Сколько времени у вас уходит на макияж?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Capricciosa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:22

Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Capricciosa »

Я обычно не очень много времени провожу у зеркала. Мой макияж занимает минут 10, иногда 15. А у вас сколько времени уходит на это действо? :D
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение kykana »

Может покажусь банальной, но у меня практически такая же ситуация со временем на макияж. Я никогда очень долго не страдала тем, что медленно все делаю, макияж и укладка не исключение. Я просто стараюсь покупать качественную косметику, например, туш чтобы пару раз провести и ресницы красивые, а не разделять их потом полчаса оттого, что они слиплись. Также и с тенями, четко нанесла и все готово. Но бывают и исключения, иногда я очень стараюсь быть красивой и тогда я могу полчаса провести у зеркала.

Изображение
Мои 15 минут у зеркала
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Mila Mila »

Когда-как. Честно говоря, собираясь на работу я трачу до пяти минут на нанесение макияжа. Вот на причёску у меня уходит времени побольше. Ну а когда я иду на какое-то мероприятие, праздник. мне и пол-часа бывает мало, чтобы добиться идеального по моему мнению макияжа.
Аватара пользователя
Kristina_01
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:45

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Kristina_01 »

Я считаю, что на макияж у меня уходит достаточно мало времени - всего пару минут, предпочитаю легкий мейк- тушь, румяна, помада.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Artemida »

Capricciosa писал(а):Я обычно не очень много времени провожу у зеркала. Мой макияж занимает минут 10, иногда 15. А у вас сколько времени уходит на это действо? :D
В зависимости от мероприятия, на которое я собираюсь. Если это обычный будничный день, то не больше 15-ти минут, при этом я не пользуюсь тональными средствами. Только пудра, тени, тушь, карандаш и помада. Если же я собираюсь на торжество или романтическую встречу, то могу простоять у зеркала очень долго - от получаса до 2 часов. Это всё в поисках идеала. То мне бровь не понравится, то ещё что-то и буду переделывать до тех пор, пока время не подожмет. :D
Аватара пользователя
sockiy80
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:36

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение sockiy80 »

Я сторонник поспать как можно больше и поэтому всегда просыпаю на работу. Следовательно макияжем я занята три минутки не больше. Но если это торжество, то могу просидеть и целый час.
Аватара пользователя
Sisi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:39

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Sisi »

Я стараюсь упростить утренний макияж перед работой, сделала татуаж бровей, губ, за пару минут управляюсь.
Аватара пользователя
Olivochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:53
Откуда: Москва

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение Olivochka »

10 минут) тратила бы больше, но я предпочитаю потратить лишние минутки на сон, чем краситься...)
Нет ничего дороже, чем семья....
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Сколько времени у вас уходит на макияж?

Сообщение valen »

В будний день, уходит 10 минут на макияж. Если встреча или мероприятие, могу и пол часа простоять, а если еще до этого легкий пилинг лица и маску дома делаю , то на целый час на красоту уходит. Я думаю, что это не много, у меня есть подруга которая ресницы красит 20 минут, у меня или ресниц столько нет, или терпения, да и желания такого нет.
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей