Divage. Плюсы бюджетной косметики.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
zhannakhlevtova

Re: Тональный крем для проблемной кожи.

Сообщение zhannakhlevtova »

Тональный крем "PERFECT LOOK"
Совсем недавно у Divage появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош.Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается подлюбой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравниет цвет лица и скрывает несовершенства.У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую еего абсолютно всем...
zhannakhlevtova

Re: Использование консилера?

Сообщение zhannakhlevtova »

Корректор в стике "FACE PERFECTION" DIVAGE
Купила недавно самый светлый консилер. Сначала хотела обычные, с мягкой кисточкой т.к. на моей бледной коже такие карандаши очень заметны. Продавец предложила попробовать, и я тут же влюбилась в него! очень мягкая текстура, хорошо скрывает синяки под глазами и красные пятна от угрей. Даже после второго слоя он не заметен. Не неприятных ощущений, кожу не стягивает. В общем, я безумно довольна вашей новинкой! Спасибо :)
zhannakhlevtova

Re: Лак для ногтей - зависит ли качество от цены?

Сообщение zhannakhlevtova »

обожаю лаки от DIVAGE, ВСЮ ЛИНЕЙКУ ИСПОЛЬЗУЮ, НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЕСТЬ И УХОД
zhannakhlevtova

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение zhannakhlevtova »

Основа под макияж "FACE PRIMER" divage
Не очень люблю основы под макияж, т.к. чаще всего у меня от них жирнится кожа, но эта-исключение. Очень нежная текстура, праймер не липнет. Иногда ношу его даже без тональной основы, ведь кожа выравнивается и дышит. И цена, конечно,радует!
Аватара пользователя
angelbes2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:41

Re: Лак для ногтей - зависит ли качество от цены?

Сообщение angelbes2017 »

zhannakhlevtova писал(а):обожаю лаки от DIVAGE, ВСЮ ЛИНЕЙКУ ИСПОЛЬЗУЮ, НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЕСТЬ И УХОД
На майских была в Подружке, там много косметики Диваж)
Вся в тестерах вышла :D пока тушь купила и пудру, очень довольна. Хочу палетку теней заказать, какая гамма более пигментированая?
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей