Расческа для распутывания волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Расческа для распутывания волос.

Сообщение Velga »

Сейчас появилось много расчесок для распутывания. У них необычная форма и разнообразные дизайн и расцветки. Уже очень много отзывов слышала об их эффективности, но видела, что и волос они вытягивают достаточно много. А как вам такие расчески?
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Расческа для распутывания волос.

Сообщение asya_24 »

У нас в хозяйстве имеется распутывающая расческа Beautypedia Comfort. Сама я, честно говоря, не верила в эффективность таких бьюти-приспособлений, но дочка уговорила купить. Заказывала в интернете, выбирала эконом-вариант (с доставкой цена получилась примерно 6$).

Конкретно наша модель отличается еще и симпатичным дизайном - сделана в форме золотистой капельки. Зубцы ровные (без шариков на кончиках), легко гнутся. Есть небольшая и не очень удобная ручка (со временем приноровились), но, увы, в комплекте нет чехла.

О потраченных деньгах не жалею. С колтунами и на мокрой, и на сухой шевелюре распутывающая расческа справляется замечательно. Волосы при этом, конечно, вылазят, но в незначительном количестве. Если пользоваться обычной массажкой, гораздо больше остается между зубчиками.
Ёлка

Re: Расческа для распутывания волос.

Сообщение Ёлка »

Мне все эти "специальные" приспособления представляются очередным "разводом" покупателей.
Действительно, а почему бы не продать расчёску за 354 руб. ( 6 долларов) той, которая не может расчесать свои волосёнки расчёской за 75 руб.? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Расческа для распутывания волос.

Сообщение asya_24 »

Ёлка писал(а):Мне все эти "специальные" приспособления представляются очередным "разводом" покупателей.
Действительно, а почему бы не продать расчёску за 354 руб. ( 6 долларов) той, которая не может расчесать свои волосёнки расчёской за 75 руб.?
Вы знаете, будь у меня три волосины, не заморачивалась бы. Обошлась бы дешевенькой расческой за 75 руб. Но, к счастью, шевелюра густая. Волосы черные и длинные, поэтому всегда видно, сколько их выпадает в течение дня.
Последняя покупка - неудачный бальзам, из-за которого еще и кончики путаются.
Поэтому просьба ребенка была кстати. Тем более, 6 баксов за нормальную распутывающую расческу - не удар для нашего семейного бюджета.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Расческа для распутывания волос.

Сообщение Фишечка »

Я как тангл тизер купила, от других расчесок отказалась. Но у меня длина до плеч. Длинноволосым наверно трудно
Аватара пользователя
Viva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 12:09

Re: Расческа для распутывания волос.

Сообщение Viva »

Ёлка писал(а):Мне все эти "специальные" приспособления представляются очередным "разводом" покупателей.
Действительно, а почему бы не продать расчёску за 354 руб. ( 6 долларов) той, которая не может расчесать свои волосёнки расчёской за 75 руб.? :lol: :lol: :lol:
Соглашусь...У меня волосы густые и толстые, еще и вьются сильно. Много всего перепробовала, в итоге остановилась на простой деревянной расческе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей