Худеем с яблочным уксусом

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Худеем с яблочным уксусом

Сообщение tanushik_u »

Время от времени пью яблочный уксус, разбавленный конечно. Заметила снижение аппетита и уменьшение живота и боков. А насколько эффективен для вас яблочный уксус?
Вложения
Худеем с яблочным уксусом
Худеем с яблочным уксусом
loseweightwithapplecidervinegar.jpg (12.29 КБ) 4049 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение Екатерина Кушнир »

А вы не пили "чудо - водичку", которую придумала известный тренер Катя? Кто тренируется по ее тренировкам давно уже пьют эту водичку. Она не менее действенна и имеет в составе яблочный уксус. Состав:
- вода -1 стакан
- мед жидкий
- яблочный уксус
- сок алое вера
- лимон.
Берем большой стакан воды, добавляем 1ч.л меда, перемешать. Затем добавить 1ч.л яблочного уксуса и добавляем 2 ч.л алое и 4 ч.л лимона. Перемешиваем. Принимать утром до завтрака. Вот эта водичка помогает очень быстро похудеть, я проверила на себе.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение asya_24 »

Девочки, вы бы поосторожнее с яблочным уксусом. Слизистую разъедает на раз. У меня сестра - гастроэнтеролог постоянно пациенток, балующихся подобным "эликсиром", то с СРК, то с язвой принимает. Стоит ли из-за пары лишних килограмм так рисковать здоровьем?
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение Melena »

Я тоже против того, чтобы принимать яблочный уксус - все-таки это уксус, для здоровья вещь не очень полезная.
Аватара пользователя
oll-la
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:24

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение oll-la »

Яблочный уксус ускоряет обмен веществ, поэтому с его помощью можно похудеть, плюс он содержит множество полезных веществ. Только использовать нужно натуральный яблочный уксус - в магазинах он недешевый. Еще лучше приготовить его самому, рецепты есть. Ну и, конечно, если есть проблемы с желудком - лучше ним не увлекаться.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение irka1161 »

Я не пробовала яблочный уксус для похудения, но знаю. что это очень эффективно. Ведь яблоко сжигает жиры и ускоряет метаболизм.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение Lalula »

А не лучше ли вместо яблочного уксуса перед каждым приемом пищи съедать одно большое кисленькое яблоко, м? ;) Таким образом Вы заполняете желудок уже до приема пищи и, соответственно, съедите меньше. Желудку все равно, чем Вы его наполните, главное, чтобы он был наполнен и ощущал сытость. Таким образом Вы и здоровье побережете и фигуру=).
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение Мурлыка »

Lalula писал(а):А не лучше ли вместо яблочного уксуса перед каждым приемом пищи съедать одно большое кисленькое яблоко, м? ;) Таким образом Вы заполняете желудок уже до приема пищи и, соответственно, съедите меньше. Желудку все равно, чем Вы его наполните, главное, чтобы он был наполнен и ощущал сытость. Таким образом Вы и здоровье побережете и фигуру=).
Согласна. это вкуснее и полезнее.
Аватара пользователя
крик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:51

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение крик »

у меня на 3 день заболел так желудок ,что я не могла разогнутся
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:16

Re: Худеем с яблочным уксусом

Сообщение Элина »

Это наверное очень вредно пить уксус. Почему нельзя просто сократить порции еды на половину меньше. Ешь все то же самое, никакого вреда своему желудку не приносишь. А то что не объедаешься позволит похудеть без ущерба для здоровья.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей