Поиск идеального тонального крема

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
ЭббиДакоста
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 02:24

Поиск идеального тонального крема

Сообщение ЭббиДакоста »

Здравствуйте девушки. Не могу найти тональный крем, который бы мне подходил. У меня бледная "холодная" кожа, тут тоже проблема с поиском нужного средства. Все испробованные тональные средства отдают в рыже-жёлтый или розовый цвет. Мне нужен тон с серо-бежевым подтоном. Я такого не видела. Подскажите, помогите пожалуйста. Может кто знает такие тональные кремы, марку... Заранее благодарна за вашу отзывчивость.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Поиск идеального тонального крема

Сообщение Аделаида »

Вам, первоочередно, необходимо обратить внимание на южнокорейские ВВ-крема.Я советую компании Skin79 или Missha.
А если Вы не любите азиатскую косметику, то обратите внимание на серию тональных средств от компании Bourjois на серию Healthy Mix - у них есть тона vanilla и vanilla clair, которые с радостью знаю используют все белоснежки с любым типом кожи. Так же знаю, что у многих белорусскихбрендов есть тональные кремы, и даже уже и ВВ-кремы, в довольно-таки светлых оттенках.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Поиск идеального тонального крема

Сообщение Киара »

Полностью согласна с предыдущим комментатором. Обратите внимание на корейские bb-кремы самых светлых оттенков. Я брала фирму Holika Holika luminous silk и как раз увидела там тот самый сероватый подтон, который вы описываете. Ведь азиаты ценят белую кожу и всячески подчеркивают ее.

Лично я не любитель такого, как раз больше люблю желтые, но, думаю, для вас самое то. Плюс ко всему, bb-кремы идеально подстраиваются под тон вашей кожи и не выделяются на ней. Сначала намажешь и кажется, что все не то, а через 5 минут уже все подстроилось и даже никаких границ нанесения не видно. Не думаю, что у вас возникнут проблемы с его покупкой, так как эта марка сейчас очень популярна в России и можно заказать через интернет, а в крупных городах кое где можно и в он-лайне протестировать.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Поиск идеального тонального крема

Сообщение Екатерина Кушнир »

У меня тоже бледная кожа с сероватым оттенком, поэтому тональные крема, которые уходят в желтизну, делают лицо уставшим. У меня очень большой опыт в выборе и тестировании тональных кремов. Для светлой кожи очень хорошо подходит тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" (тон 02). Вызвал дикий восторг тональный крем Max Factor Lasting Performance ( тон 100, 101), Bourjois Healthy Mix Serum Gel ( тон 51). Я никогда не ошибалась с выбором оттенка тонального крема. Секрет в том, что брать нужно самый светлый тон, который есть. иногда консультанты предлагают брать тон потемнее, не соглашайтесь. Ведь иногда наше лицо смотрится более загорелым из-за бронзера или корректирующей темной пудры. Тут еще важна текстура тонального крема, нужно в магазине попросить пробники.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Поиск идеального тонального крема

Сообщение olga8891 »

Мне нравится Mac face and body foundation. Очень легкая основа, прекрасно наносится и подстраивается под тон кожи. Главное найти оригинал.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Поиск идеального тонального крема

Сообщение asya_24 »

Согласна с рекомендацией Olga8891 - тональный крем лучше брать, подстраивающийся к тону кожи.
Для меня почти идеальным оказался Faberlic "Двойной стиль". Продукт объединяет в одном флаконе основу и тональный крем (бутылка, как у ликера Sheridans). Цена - около 10 долл. (иногда бывает со скидкой).

Крем замечательный: увлажняет, ложиться ровным тоном, не желтит, хорошо маскирует дефекты кожи, не создает впечатление маски.

Из минусов: не самый удобный дозатор.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей