Как выбрать средство против выпадения волос?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Velga »

В борьбе в выпадающими волосами хороши все средства. Конечно, народные средства проверены временем, но хочется использовать что-то более совершенное. В магазинах и аптеках много подобных средств и перепробовать все невозможно. Но как лучше выбрать? Может обращать внимание на состав? Но тогда, что должно быть основным?
Аватара пользователя
Denica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:07

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Denica »

А я думаю, что если волосы выпадают, скорее всего, что организму чего-то не хватает. Может, для начала лучше пропить курс каких-нибудь витаминов или средств по укреплению иммунитета.
Аватара пользователя
Denica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 17:07

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Denica »

Лучше выбирать средства, в которые входят экстракты натуральных растений, помогающих при выпадении волос. Это могут быть женьшень, крапива, репейник, лук. Во время беременности у меня очень сильно выпадали волосы. И я подобрала себе шампунь на основе женьшеня Clear. А также лосьон на основе крапивы Hair Vita против выпадения волос. И постепенно все пришло в норму и больше не повторялось.
Кристива

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Кристива »

Методом проб, я много пробовала, шампуни, маски, последнее пробовала ампулы anti hair loss goldwell, вот они реально помогают, в салоне красоты брала.
Аватара пользователя
Anton_Ivanovich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 23:44

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Anton_Ivanovich »

Кристива писал(а): ампулы anti hair loss goldwell, вот они реально помогают
Согласен, я тоже их эффективность заметил. Но есть такая штука, как наследственность, с которой трудно бороться, особенно мужчинам.
Ёлка

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Ёлка »

Velga писал(а):..... народные средства проверены временем, но хочется использовать что-то более совершенное....
А что для Вас "совершенное"?! То, применение чего надо тратить меньше времени? :lol:
Я измеряю совершенное, как максимально БЕЗОПАСНОЕ для меня. Пусть медленно действующее, но не доставляющее мне бОльших проблем, чем уже имеющиеся. А что может быть безвредного, безопасного в химических составах новомодных средств?
Denica писал(а):я подобрала себе шампунь на основе женьшеня Clear. А также лосьон на основе крапивы Hair Vita против выпадения волос....
Если в составе выбранного Вами средства натуральных компонентов - большинство, то всё равно есть повод задуматься: а не купить ли их по-отдельности, ведь это будет гораздо дешевле, чем в разы переплачивать на бренд и рекламу...
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Как выбрать средство против выпадения волос?

Сообщение Фишечка »

Витамины попейте и делайте маски на основе репейного масла. Это самое первое средство
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей