Худеем с салатами

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
golovorez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15

Худеем с салатами

Сообщение golovorez »

Многие люди не знают, что если хочешь похудеть, достаточно отказаться от жирного, жаренного и острого. Заменить все это нужно салатами и легкой пищей. Кто и как похудел при помощи салатов?
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Худеем с салатами

Сообщение katy »

Летом готовлю салат свежей капусты, укропа, моркови, салат заправляю оливковым маслом. В течении трех летних месяцев помогает избавиться мне от 5-6 лишних килограмм.
Аватара пользователя
Siza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:42

Re: Худеем с салатами

Сообщение Siza »

Самые лучшие салаты для похудения-это салаты со свеклой (весной и летом-свежей, зимой и осень-вареной) Полезные свойства свеклы, как по мне трудно переоценить. Вообще когда мне нужно сбросить 2-5 лишних килограмма я на ужин готовлю себе салаты из свеклы.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Худеем с салатами

Сообщение Екатерина Кушнир »

Ну, одни салаты кушать нельзя, а то будут проблемы с пищеварением. И получится голодовка. Поэтому, у меня салаты хорошо идут как перекусы. Когда хочется сильно есть, а обед или завтрак только что был, то можно скушать большую порцию салата. Первый салат готовится так: берем помидоры, огурцы, капусту. Все овощи тщательно режем, ложим в салатницу и заливаем растительным маслом. Добавить укроп и петрушку, посолить.
Второй салатик такой: берем помидоры, огурцы, сладкий перец. Все тщательно порезать как нравится и добавить зеленый лук, петрушку и укроп, заправить растительным маслом. Третий салат: огурцы и капусту порезать соломкой и заправить оливковым маслом, посолить, добавить зелень.
Вот такие салатики помогают похудеть, а также утоляют чувство голода. Потому что, кто-то с холодильника достанет перекусить пирожок и поправится; а кто-то перекусит салатиком и похудеет.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Худеем с салатами

Сообщение Marusya »

После рождения дочки поправилась, сидеть на диете во время грудного вскармливания не могу. Поэтому сейчас не ем жареного, в основном каши, нежирное мясо и салаты. Т.к. ребенок еще совсем маленький, салат из капусты и огурцов не делаю, обычно ужинаю салатиком из латука, укропа и соевого соуса. Чтобы было сытнее, кушаю еще яйцо. Легко и полезно, и главное - есть результат, килограммы медленно, но уходят. Еще планирую делать салаты из свежих кабачков, их можно использовать как в сыром, так и в отварном виде.
Ёлка

Re: Худеем с салатами

Сообщение Ёлка »

Салаты тоже нужно правильно есть.
Нужно кушать раз 5-7 в день, но маленькими порциями, без масла или на капельке очень хорошего, без всяких там майонеза или сметанки. Если с хлебом, то с ржаным или с хлебом с добавлением отрубей.
Аватара пользователя
allayevchuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 14:17

Re: Худеем с салатами

Сообщение allayevchuk »

Лично мне такой вариант пока не помогает. Увы от салата только разбивается желудок и еще больше хочется кушать. Нет у меня старой силы воли, а пока еще и лактация разгоняет ужасный аппетит!! Ну и проще чего то сытного немного съесть - салат дольше готовится.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Худеем с салатами

Сообщение Melena »

Не скажу, что я сильно похудела с помощью салатов, но с тех пор, как я стала регулярно есть овощные салаты, у меня улучшилось пищеварение, что благотворно повлияло и на уменьшение веса. То есть, вес уменьшился, но не на много, всего лишь на 1 кг за 2 месяца.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Худеем с салатами

Сообщение Мурлыка »

На салатиках хорошо худеется, если с желудком проблем нет.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей