Сохранить молодость лица.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Svinya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:33

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Svinya »

Старайтесь избегать попадания солнечных лучей и ультрафиолета. Это самый губящий фактор влияющий на старение кожи и на появление пигментных пятен. И для кожи лица лучшим средством является огурец. Его можно купить в любое время года. Просто дольками прикладывайте на всю поверхность лица.  
Аватара пользователя
Zlata333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:41

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Zlata333 »

Что бы сохранить молодость кожи подольше, начинать уход за ней нужно заранее. Обязательно маски и кремы, можно гимнастикой для лица периодически заниматься.Я еще пропиваю гиалуроновую кислоту в капсулах по 150 мг. Она отвечает за увлажнение и тургор кожи. Кстати, как-раз после 25 она перестает вырабатываться в организме.
Аватара пользователя
Зина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:30

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Зина »

А я в 30 задумалась, когда мимические морщинки заметила, у меня сейчас курс увлажняющих тканевых масок масок и крем с улиткой. Эффект восстановления пошёл.
Вложения
Покупаю через инстаграмм @thai_organik_
Покупаю через инстаграмм @thai_organik_
Аватара пользователя
Frolova577
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:38

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Frolova577 »

От морщин на начальном этапе третиноин хорошо помогает, посмотрите в интернете
Аватара пользователя
mirao
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:27

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение mirao »

тоже слышала что нужно делать пилинги регулярно 8-)
Аватара пользователя
Дориана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:58

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Дориана »

Я недавно купила крем от Ив Роше: Он с лифтинг-эффектом, мне очень нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Гурьяна »

За кожей нужно всегда ухаживать, вне зависимости от возраста, но то, что после 25 стоит озаботиться подбором хорошей косметики – это факт. Если не хотите лицезреть к 30 годам первые морщины, которые не замедлят при неправильном уходе. А то многие только задумываютсяо хорошей косметике, когда уже сетка пошла по лицу. Я с юности тщательно выбираю уходовые средства и на кожу не пожалуюсь, пока тьфу-тьфу, 32 и даже ни намека на старение кожи. Пользуюсь израильской косметикой Christina, меня устраивает по всем параметрам.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Аскорбинка »

Я про нее слышала, но что-то на сайте растерялась, столько разных линий и у каждой свое действие. Вы из какой серии пользуетесь?
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Гурьяна »

Начинала я с Forever Young, несколько лет ей пользовалась. Там выбор огромный, я перебрала почти все, но прижились у меня на полке тоник, сыворотка омолаживающая, ну крема, естественно. А, еще пенка для умывания – вот это вообще незаменимое средство у меня было. Макияж снимает классно и кожу успокаивает, после наносила сыворотку и уже перед сном – крем на ночь. Утром тоник и опять-таки крем, уже дневной. Вот как-то так, в таком режиме года три, кожа как бархат.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Лена-Лиза »

Еще одно удручающее обстоятельство. При похудении. а большинство женщин даже в среднего возраста, после рождения 2-3 детей, стремятся вернуться к весу, который они имели до замужества, в 18-19 лет. Наиболее это губительно опять-таки для кожи лица - появятся морщины, которые раньше не замечались, по крайней мере, посторонними.
Надо просто понять, что женщина в 40 лет, родившая 2 детей, вполне может стремиться к весу, большему девичьего, на 5-6 кг. А к 60 годам добавить еще 4 кг сверх. Уверяю вас, лицо от этого только выиграет, а фигура не потеряет. Пионерка сзади и пенсионерка спереди - это даже не смешно, это трагично.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Аскорбинка »

Гурьяна писал(а):Начинала я с Forever Young, несколько лет ей пользовалась. Там выбор огромный, я перебрала почти все, но прижились у меня на полке тоник, сыворотка омолаживающая, ну крема, естественно. А, еще пенка для умывания – вот это вообще незаменимое средство у меня было. Макияж снимает классно и кожу успокаивает, после наносила сыворотку и уже перед сном – крем на ночь. Утром тоник и опять-таки крем, уже дневной. Вот как-то так, в таком режиме года три, кожа как бархат.
А потом на что поменяли? Я у них приглядела серию Silk, это, я так понимаю, более возрастная, она уже на борьбу с первыми морщинками нацелена. Я как раз из тех, кто задумался о средствах ухода, когда отражение в зеркале перестало радовать) Но лучше поздно, чем никогда)
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Гурьяна »

Мне косметолог предложила перейти на Muse, она с этой косметикой давно работает и я ей доверяю. Взяла на пробу гоммаж, сыворотку, крема. Гоммаж просто бомбовый, выравнивает кожу здорово, убирает все шелушения и неровности. И кремчики понравились, нежные невероятно, и кожа после них буквально сияет. По силк вам ничего не скажу, но вообще у Кристины вся косметика качественная, надо только свою линию найти, лучше с помощью косметолога.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Ulichka »

Я пользуюсь Silk, могу поделиться опытом, пока правда, не очень большим, примерно полгода) Но результат уже вижу, кожа намного свежее стала. Впервые с этой косметикой встретилась в салоне, делали мне профессиональный уходовый комплекс, такой восторг, очень советую, если есть на примете мастер, который с ней работает. Могу своего дать координаты. А для домашнего ухода она мне посоветовала минимум приобрести, потом уже пробовать что лучше пойдет. Пользуюсь, в основном, сывороткой и обновляющим кремом, сухость хорошо устраняет.
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Аскорбинка »

А сыворотку какую берете, для заполнения морщин брали? Просто интересно как она действует. У меня проблемное место – носогубка, уже наметились так хорошо морщины, пока хочу попытаться косметикой справиться, колоть не хочется так сразу.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Ulichka »

Я беру шелковую, сначала 30мл взяла, мне понравилось, сейчас 100мл флакончик заказываю, название оправдывает, кожа как шелк) Заполняющую морщины не брала, а вот SOS для глаз просто супер, но я к ней не часто прибегаю, берегу для особых случаев, действует волшебно. А из кремов хочу в следующей раз заказать подтягивающий, обещают лифтинговый эффект, мне бы не помешал)
Аватара пользователя
Аскорбинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:30

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Аскорбинка »

Да, было бы неплохо… сижу на их сайте опять, смотрю, пожалуй все-таки посоветуюсь с косметологом сначала, средства не из дешевых, не хотелось бы ошибиться с выбором своих.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Гурьяна »

Вот тут соглашусь, мастеру виднее и состояние кожи, и с чего лучше начать, какие проблемы приоритетные. Точно могу только сказать, что Christina вас точно не разочарует, там на любой тип кожи найдется целый комплекс препаратов и их эффективность не надо доказывать – проверенные средства.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей