Женский автомобиль

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Женский автомобиль

Сообщение Leta666 »

Какую машину принято считать женской - не обязательно марка, возможно определенными чертами обладают элементы кузова или дизайна интерьера?
Аватара пользователя
олеолеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27

Re: Женский автомобиль

Сообщение олеолеся »

наверное, это машинки маленькие, компактные. Но как правило такие машинки не самые дешевые, но такие симпатичные
Аватара пользователя
паутина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 12:44

Re: Женский автомобиль

Сообщение паутина »

я мечтала о Фиате 500! Пока я насобирала нужную сумму они уже и подорожали, но я же уже собралась покупать. Вы правы, они малюсенькие, но это не значит, что они дешевые. Потому пока у меня не пропал настрой я решилась на кредит. Так как какая-то часть у меня была, меня этот займ не напрягал..
Аватара пользователя
олеолеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27

Re: Женский автомобиль

Сообщение олеолеся »

невероятная машинка, её не возможно не любить. Очень комфортная. Говорят, что мысль материальна. Я так сильно о ней мечтала, что муж решился на покупку
Аватара пользователя
Lolita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 18:14

Re: Женский автомобиль

Сообщение Lolita »

а я хочу себе Porsche cayman, очень стильная машинка, от одного вида ее меня бросает в дрожь)
Аватара пользователя
HelenJako
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:19
Откуда: Тверь

Re: Женский автомобиль

Сообщение HelenJako »

Мини купер очень женственный и красивый автомобиль)
Аватара пользователя
Misteriya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:51

Re: Женский автомобиль

Сообщение Misteriya »

Слишком громоздкий как-то не вяжется с женским образом, в остальном лишь бы нравился хозяйке)) Еще грязное авто уж очень дескридитирует.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Женский автомобиль

Сообщение Zarochka »

;) Мне нравится маленькие жучки, автомобили на французский манер.

Они очень красивые и модные. И сборка хорошая.
Аватара пользователя
Nensi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:47

Re: Женский автомобиль

Сообщение Nensi »

Leta666 писал(а):Какую машину принято считать женской - не обязательно марка, возможно определенными чертами обладают элементы кузова или дизайна интерьера?
Вообще считаются маленькие машинки красного, розового цвета, марка не имеет значения. хотя я люблю большие авто.
Аватара пользователя
Татьяна Д
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:04

Машина как кладовка

Сообщение Татьяна Д »

Почему считается что "женский автомобиль" обязательно маленький и красненький - в общем, абсолютно непрактичный. Это в руках настоящая леди не должна таскать авоськи. Но ведь всё, что в них кладётся, для жизни необходимо? Где же ещё это таскать как не в машине?!

Поэтому моими любимыми машинами с некоторых пор стали "каблуки". Они есть в линейке почти всех автоконцернов: Мерседес Цитан, Форд Торнео Коннект, Пежо Партнёр, Ситроен Берлинго, Фольксваген Кадди, Опель Комбо... Последняя моя любовь - "Кенгуру", Рено Канго (Кангу). Меняю каждые 3 года на модельки посвежее. Идеальная машина для города и дачи, для длительных путешествий. В машину влезает ВСЁ! Много людей, много вещей, в том числе габаритных, растения, животные... Идеально произвели 3 переезда, куча дней рожденья на природе с друзьями, очень классно ездить в супермаркеты затариваться продуктами. И для бизнеса машина идеальна. Если доставка мебели - удел грузовичков, то развозка и доставка той же косметики, бытовой химии и мелкой бытовой, компьютерной техники - прекрасная подработка для хозяйки каблучка.

И выглядит каблучок очень мило. Поэтому я считаю, что женский авто - это машина-корзина, машина-подсобка, машина-прицеп, машина - караван-сарай :))
Аватара пользователя
samanta87
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:24

Re: Женский автомобиль

Сообщение samanta87 »

у меня фольксваген жук 2012 года Езжу 6 лет - просто великолепная машинка - цвет красный :dance:
Аватара пользователя
jolteber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 22:30
Откуда: Москва

Re: Женский автомобиль

Сообщение jolteber »

Наверное, что-то вроде жука - идеал женский)
Но я гоняю на сиреневой Шкоде Рапид! Единственный минус - габариты! первые пол года с ума сходила просто! В условиях города, это просто нереально!
Аватара пользователя
IrkaZefirka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 15:44
Откуда: Россия

Re: Женский автомобиль

Сообщение IrkaZefirka »

Я считаю идеальной для себя Шкоду Фабиа. Она компактная и всегда будет в моде.
Аватара пользователя
AlisKat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 12:30
Контактная информация:

Re: Женский автомобиль

Сообщение AlisKat »

У меня старенькая бушная десятка. И пусть не самая женская, зато любимая))
Ответить

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей