Как достигается ультраяркий цвет волос?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение Velga »

Сейчас все чаще замечаю на улицах девочек с ярким цветом волос - розовый, голубой фиолетовый. А как достигается такой цвет? Это делают специальными красителями или существуют какие-то оттеночные бальзамы?
Кристива

Re: Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение Кристива »

оттеночными не получится, краской, goldwell элюмен краска есть, там такая яркость и сочность вау, но я себе не могу такое сделать, на работе строго. А мастерица моя показывала мне фото девочек которых она делала, яркооооо
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение Djess »

Яркость цвета окрашиваемых волос достигается путем добавления масла в состав краски. Какого масло точно не знаю.
Аватара пользователя
Антоша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:30

Re: Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение Антоша »

Используются обычно эфирные масла. Несколько капель масел либо чайного дерева, либо розмарина. Смешать с вашим моющим средством и массировать равномерно. Также цвет можно усилить овощными соками, в зависимости от вашего цвета волос.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение asya_24 »

Быстро и ультраярко покрасить волосы можно специальными красками-спреями. Правда, держаться они обычно до первой помывки волос.

У нас с дочкой два баллона LOreal COLORISTA: цвета фуксии и морской волны. В продаже видела еще серебристый, нежно-розовый, сиреневый и мятный. Да, дороговато (цена за 1 чуть меньше 6$ при объеме всего 75 мл). Зато экспериментировать с окрашиванием можно, как душа пожелает: хочешь на всю длину наноси, а нет - на кончики или челку. Мы делали омбре в домашних условиях и прядки разноцветные.

Как по мне такое окрашивание предпочтительнее обычного ультраяркого: не нравится - помыл волосы и вернулся к исходному цвету.
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:16

Re: Как достигается ультраяркий цвет волос?

Сообщение Элина »

Яркие краски очень агрессивные. И для волос испытание, сначала их надо полностью осветлить, а потому уже красить в выбранный вами цвет. И как тут уже сказали, на работе могут существовать дресс коды, а это сплошные неудобства. Если очень хочется, то можно купить отдельные пряди или парик. Парик вообще можно носить зимой вместо шапки. И красиво и волосы не испортите. Классно, если длина волос и прическа на парике будут отличатся от вашей привычной. Иногда полезно менять стиль или быть не узнанной. 
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей