Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Наташа34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:02

Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение Наташа34 »

Хочу попробывать эти патчи (Eye Patch), сижу и думаю стоит ли?
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение sempreshatto »

Пробовала такие патчи один раз, хотела просто немного разгладить мимические морщинки под глазами. Эффект минимальный, больше не покупала.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение asya_24 »

Сама бы Eye Patch ни за что не купила. Меня откровенно веселят претенциозные заявки о золоте и коллагене в составе, а навязчивая реклама раздражает. Но сестрица приобрела наборчик, устроили салон красоты на дому.

Хлопот с ними немного, эффект есть, но не так, чтоб волшебный.

Мешки под глазами подтягивают отлично, морщинки разглаживают мелкие (результата на пару дней хватает), синяки не убирают вообще.

Примерно также я реагирую на бюджетные альгинатные маски "с золотом", но они дешевле и освежают всю физиономию.

Ожидать чудес от Eye Patch не стоит, лучше потратиться на нормальный гель для кожи вокруг глаз.
Ёлка

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение Ёлка »

Мешки, синяки и морщины под глазами - показатели не только возраста дамы или недостаточного её ухода за своим лицом, но и того, что не всё в порядке у неё со здоровьем. А в этом случае, никакие патчи, маски и крем не помогут. :lol:
Аватара пользователя
AnzheLika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 19:45

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение AnzheLika »

К сожалению, мешки под глазами редко когда являются исключительно косметическим дефектом. Зачастую появление мешков и синяков обусловлено патологическими причинами, а в таких ситуациях патчи не работают. Жаль, что моя мамочка не желает этого принимать и уже не первый раз тратиться на патчи с коллагеном и золотом. На мой взгляд, неэффективное средство!
Аватара пользователя
Галина К
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 08:21

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение Галина К »

Ясно-понятно, что золото в патчах это обычный рекламный трюк. Но попробовать всегда лучше, чем раздумывать. Если, конечно, денег не жалко.
Мне помогает и от морщин и от мешков. Если применять постоянно, то результат есть, однозначно. А не так, что сделал в неделю разочек, а потом говорить, что дня на два хватает.
Виктория29

Re: Патчи от мешков, синяков и морщин под глазами Eye Patch

Сообщение Виктория29 »

я покупала только от отеков и синяков, но мне девушка все подобрала и рассказала что и как, короче, если что мои патчи с жемчугом и маслом ши.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей