Красивая укладка для волнистых волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
GabriElle777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:36

Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение GabriElle777 »

Девушки, у кого волнистые волосы, подскажите, как вы укладываете волосы. Я всё время вытягиваю утюгом, уже надоело, да и волосы портятся ужасно. Как уложить, чтобы была красивая волна, и чтобы волосы смотрелись аккуратно?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Волнистые волосы

Сообщение Leta666 »

Я подруга Ваша по несчастью, я забила давно. Использую воск для мягкой фиксации, не топорщатся и на том огромедное спасибо.
Аватара пользователя
dpetrenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:57

Re: Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение dpetrenko »

Для волнистых волос, очень хороший вариант крем (именно крем) для укладки волос. Он не только питает, но и немножко утяжеляет волосы. Смотрится очень красиво.
Аватара пользователя
Skyny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016, 09:19

Re: Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение Skyny »

Пользуюсь сывороткой, наношу после мытья на еще влажные волосы один раз, и второй (совсем чуть-чуть) уже после сушки. Сыворотка Avon.
Аватара пользователя
ВасилисаБлажко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:39

Re: Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение ВасилисаБлажко »

Мне очень нравиться дифузор на волнистые волосы на пенку для волос. Выпрямление волос тоже использую, но пользуюсь термозащитным спреем фирмы estel и маслом для волос estel otium. Выпрямление делаю после каждого мытья головы, своими волосами я довольна.
Диффузор делаю на праздники. Крупные локоны можно создать утюжком или на крупную диаметром плойку.
Аватара пользователя
Марта87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 11:31

Re: Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение Марта87 »

У меня волнистые волосы и я утюжком давно не пользуюсь, так как сильно от него портились волосики. Идеальная укладка для меня это просто нанести пенку или мусс на мокрые волосы и сжимать пряди руками, формируя естественные кудряшки. Потом можно либо диффузором слегка посушить, либо просто походить пол часика и они высохнут сами!
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Красивая укладка для волнистых волос

Сообщение Velga »

У меня тоже длинные волнистые волосы, поэтому я наношу на волосы немного геля для вьющихся волос и далее укладываю волосы феном с помощью диффузора. Еще часто использую лак эластичной фиксации для сохранения подвижности прически.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей