Жидкий кератин

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Natalialia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:33

Жидкий кератин

Сообщение Natalialia »

Кто-нибудь пользовался жидким кератином для волос? был ли эффект? понравилось?
нашла жидкий кератин от фирмы Просалон, может быть кто-то пользовался таким или посоветуете другую фирму?
Аватара пользователя
Антоша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 16:30

Re: Жидкий кератин

Сообщение Антоша »

Смотря какой эффект ожидается. Жидкий кератин создает очень хорошее впечатление ухоженных волос: блеск, шелковистость. Отлично, когда нужно хорошо выглядеть. Но, в плане восстановления волос, не действует. Я пользовалась Kativa Keratina.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Жидкий кератин

Сообщение Аделаида »

Такие спреи мне обычно помогают сохранить живую структурность волос и не пересушить их во время термоукладки. И минус, как для меня, таких средств с кератином в том, что ими нельзя перебарщивать во время нанесения, так как приходится потом перемывать голову. Этот пробовала - нормальный, но хуже чем от CHI.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Жидкий кератин

Сообщение Miroslava »

А мне жидкий кератин понравился. Начала его использовать после того, как после укладки немного пересушила волосы. Восстановились, они, конечно, не после первого раза, но примерно после третьего применения результат стал на лицо. Волосы стали более мягкими, блестящими. А что меня особенно порадовало, они стало гораздо легче расчесываться. Однако стоит не забывать об инструкции, которая указана на упаковке, а то вместо желаемого результата, сделаете только хуже.
Аватара пользователя
Zaremia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:39

Re: Жидкий кератин

Сообщение Zaremia »

Мне очень понравилось пользоваться жидким кератином фирмы MCY. Волосы гладкие, блестящие, ухоженные. Конечно эффекта от одного раза будет мало, но через некоторое время увидите сами эффект. Мои волосы были пересушены и крашенные. Сейчас они блестят и вид у них живой.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Жидкий кератин

Сообщение olga8891 »

Я использовала Sessio Professional, он мне очень помог. Ведь мои волосы были очень повреждены, не имели никакого блеска.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Жидкий кератин

Сообщение Velga »

В прошлом году после неудачной покраски волосы были пересушены и я решила их немного восстановить самостоятельно. В одном магазине профкосметики мне продавец порекомендовала взять именно жидкий кератин, поскольку его использование не требует много времени для ухода волос. Сделан он был в виде спрея, поэтому удобно было наносить перед каждой сушкой феном. Волосы после него становились более мягкими и постепенно прошло ощущение сухости волос.
Аватара пользователя
Eleonorka23
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 19:01

Re: Жидкий кератин

Сообщение Eleonorka23 »

У меня волосы сами по себе не слишком кудрявые, скорее волнистые, но никогда они мне не нравились. Всегда завидовала подружкам с прямыми волосами, особенно в дождь, когда я превращалась в одуванчик. И как по мне прямые волосы смотрятся аккратно, элегантно и самое главное женственно. Я вам советую поробовать кератин для волос фирмы Bio Fix Med - заказывала полностью набор, в него входит шампунь до процедуры, кератин и завершающая маса. Так вот, что мне понравилось, что эффект от кератина до 6 месяцев, а то и больше и самое главное,что волос не портится и не сушится. Волосы становятся гладкими,прямыми и очень красиво блестят,даже без солнышка)
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей