Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Сашуля 21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:53

Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Сашуля 21 »

Всем привет! Планирую скинуть 23 лишних килограмма. У меня уже был опыт похудения на 16 кг.
Я похудела, а потом опять вернула свой вес, так как кожа на руках, ногах и животе стала обвисшей.
Без спорта никуда!
Я делала скраб из молотого кофе, но это помогло сделать кожу гладкой и всё...
Всё дело в том, что спорт мне противопоказан из-за пупочной грыжи...
Девушки, может у кого был опыт восстановления упругости кожи? Поделитесь пожалуйста опытом!
Буду очень благодарна вам!
Аватара пользователя
ДарьяЧупина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:59

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение ДарьяЧупина »

Главное - худеть постепенно, постарайтесь после похудения снова не набрать вес. Так же важно питание. Постарайтесь употреблять как можно больше витамина В и белков. Можно ходить на душ Шарко или на морское спа.
Ёлка

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Ёлка »

Я согласна c Дарьей Чупиной: главное - не гонять вес туда-сюда, чтобы кожу не выматывать, и худеть медленно. Можно поддерживать при этом тело корректирующим бельём. Очень хорошо было бы внести в ежедневный рацион пищу, содержащую коллаген и белок. При этом периодически пользоваться скрабами и кремами для Вашего типа кожи. Говорят, хорошо действуют водорослевые обёртывания ( не менее 10 в курсе), солевые ванны.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Екатерина 0701 »

Весьма полезен скраб из кофе и глины Гущу может дополнить мед, голубая глина, эфирные масла. Используете как обычный скраб, после процедуры разотритесь маслом грецкого ореха. Если есть время, то с маслом делаете массаж, просто руками или специальными банками. Это гораздо эффективнее, чем просто скраб, от массажа кожа хорошо подтягивается.
Последний раз редактировалось Екатерина 0701 05 дек 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Katerinka »

С возрастом труднее привести в порядок кожу после похудения. Но до 35 лет кожа в течение 6-12 месяцев подтягивается самостоятельно.
Ускорить этот процесс помогает контрастный душ, массаж с помощью жесткой варежки или щётки из натуральной щетиной, ванны с морской солью, аромамаслами. То есть всё то, что улучшает кровообращение в кожных покровах.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Seva »

Рекомендую кокосовое масло - можно купить через аптеку или интернет. Его хватает на долго, эффект хороший, противопоказаний нет, если нет аллергии на кокосы. :D Также есть кремы, лосьоны, предназначенные для укрепления кожи, в их составе должны быть: кофеин, имбирь.
Аватара пользователя
Юлия Киртаева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:54

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Юлия Киртаева »

Очень важно в похудении очищение организма. В этом поможет зеленый чай, овощи: свекла, капуста, огурцы, салат. Регулярно нужно делать массаж всего тела, разгонять кровообращение, подобрать комплекс физических тренировок, желательно на каждый день.
Аватара пользователя
DKomar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 16:20

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение DKomar »

хорошие советы для похудения, как рожу сразу примусь за них)кто может что посоветовать от растяжек на животе?
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Лариса нн »

23 кг это прилично.Если честно, даже не представляю что можно похудеть на столько.
Аватара пользователя
Оксана2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:30

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Оксана2020 »

После родов набрала лишний вес, никакие диеты и тренировки не давали мне желаемый результат. Нет пару кг уходило, но потом возвращались назад. Потом я познакомилась с препаратом 1 | 2 | 3 - и очень осталась довольна. Я не только похудела но у меня не остались и растяжки. Там есть инструкция которой я придерживалась строго. Рекомендую.
Аватара пользователя
Оксана2020
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:30

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Оксана2020 »

Девочки я похудела в медицинском центре. Подход имеют к каждому клиенту, везде чисто и уютно, процесс похудения длится месяцев 4. Рекомендую.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Как похудеть и сохранить упругую кожу?

Сообщение Zarochka »

:D Лед, приседания, разные растяжки. Я делаю маски на все тело из прокисшего молока, ряженки. Продукты хорошо
отбеливают кожу, удаляют черноту.

;) У меня еще есть щеточки специальные для кожи, губки нужно купить отдельно.
Массаж я делаю 2 раза в месяц. Летом, как маст плаванье.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей