Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение Malinka »

Chicha писал(а): Я такого шампуня еще не встречала. Сколько стоит такой?
В аптеках посмотрите. Шампунь Детокс 911. Мне обошелся в 180 руб. Емкость пузырька 150мл, но мылится хорошо, расход не большой. И волосы заметно преобразились, когда стала им пользоваться.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Никотиновая кислота, в борьбе с выпадением волос?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Сама хотела попробовать никотиновую кислоту, но перед этим купила шампунь Луковый 911 в аптеке, поэтому решила повременить, в надежде что шампунь даст толк, на пузырьке написано как раз от выпадения и облысения. Вот он меня и спас, мыла волосы им пару месяцев и постепенно начал прослеживаться положительный результат, так волосы и восстановились и выпадение прекратилось. Поэтому сейчас нет необходимости в никотинке.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Использование кондиционера после маски для волос

Сообщение ЕленаЛенчик »

Всегда пользуюсь кондиционером или бальзамом, они после шампуня насколько я знаю, закрывают чешуйки волос, ну и конечно способствуют легкому расчесыванию и питанию. Недавно открыла для себя еще и лечебную серию, начали выпадать волосы, купила Луковый шампунь 911 и такой же Луковый бальзам. Это нечто! Волосы стали просто шикарные, окрепли, выпадение недели через 3 прекратилось, а волосы теперь блестят, шелковистые и крепкие.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Да можно и просто репейным маслом ускорить и улучшить рост волос, еще хорошо помогает настойка красного перца, стимулирует волосяные фолликулы к нормальному росту. Также на этот период будет не лишним пользоваться аптечными шампунями, я покупаю фирму Твинс тэк, в ней нравится Луковый шампунь 911, укрепляет и восстанавливает волосы, а для хорошего роста можно взять Луковый с красным перцем.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Рецепт настойки красного перца для роста волос

Сообщение ЕленаЛенчик »

Да конечно ее проще купить в аптеке, цена у нее копеечная, и не надо заморачиваться с ее приготовлением, так как насколько я знаю, она еще и остаиваться должна не один день. Сейчас все есть в аптеках, купите готовую и используйте, также порекомендую к ней взять недорогой Луковый шампунь с красным перцем 911, у нее аналогичный эффект, поможет восстановить волосы, снимет выпадение и улучшит рост волос, на себе его проверила, мне помог.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение marina33777 »

Мне помогает луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Хорошо укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Натуральные компоненты придают блеск и эластичность, увеличивают объем волос, предотвращают сухость, ломкость и сечение волос.Мои волосы стали упругими
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Луковые маски от выпадения волос

Сообщение marina33777 »

Луковые маски хорошо от выпадения волос помогают, я их периодически делаю, и волосы блестят, но делаю их допустим в пятницу чтоб к воскресенью вымыть луковый запах. Мою еще в аптеке беру луковый шампунь 911, он на основе лука тоже и мою волосы им, и витамины пью, и в комплексе вообще эффект хороший, волосы перестают выпадать , блеск появляется. Волосы требуют ухода и времени на это.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение marina33777 »

У меня толь перхоть толи пересушена кожа головы, но вот когда шампунем луковым 911 с репейным маслом мыть начала волосы, все исчезло, ушла сухость , волосы стали лучше выглядеть, шелковистость и блеск появился. А еще репейное масло втирать можно.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как сделать волос толще?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Мои волосы были тонкие и очень ломкие пока не перешла на аптечную серию шампуней, покупаю уже давно серию 911, шампуни хорошего качества, недорогие и волосы меняют до неузнаваемости, вот после применения Лукового шампуня с репейным маслом волосы стали толще и со временем гуще, стали хорошо расти, перестали ломаться и сыпаться, затем покупала и Луковый с крапивой, тоже отличный, вообщем там есть из чего выбрать и главное отличный уход за волосами.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Домашнее средство от выпадения волос

Сообщение marina33777 »

Лучшее средство от выпадения волос это луковая маска , но минус ее в том что волосы пахнут луком очень приторно и долго, эффект конечно хороший. Еще хорошо репейное масло в корни втирать волос, и для роста ресниц хорошо. я еще мою луковым шампунем 911 от выпадения волос, месяца достаточно для того чтоб выпадение волос сократилось до минимума. И блеск волосам придает.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Шампунь глубокой очистки

Сообщение Наташа25 »

ЕленаЛенчик писал(а):А я недавно начала пользоваться новым на рынке шампунем Детокс 911, он абсорбирующий, с древесным углем, притягивает как магнитик все вредные вещества и компоненты типа хлора, жира и прочего. Волосы благодаря ему отлично очищаются, он не вызывает привыкания, при этом волосы вымывает великолепно каждый раз, пользуюсь уже вторую неделю. Стоимость по аптекам около 150 руб, при этом качество как у профессиональных шампуней.
Попробовала я недавно этот шампунь Детокс 911, мне оч понравился. Отлично промывает и очищает волосы, после него они свежие и чистые неприлично долго :D , раньше мыла волосы 1 раз в 2 дня, теперь 1 раз в 3-4 дня и волосы всегда смотрятся чистыми и ухоженными. Шампунь недорогой, нашла в аптеке, качество супер.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Жирность кожи головы. Кто и как борется?

Сообщение Наташа25 »

Malinka писал(а):
В аптеках посмотрите. Шампунь Детокс 911. Мне обошелся в 180 руб. Емкость пузырька 150мл, но мылится хорошо, расход не большой. И волосы заметно преобразились, когда стала им пользоваться.
Я пробовала этот шампунь Детокс 911, реально классный, за пару недель применения на своих волосах вытянул весь лишний жир, нормализировал работу сальных желез, теперь пропала жирность, стала реже мыть волосы, если так приходилось каждый день вымыть, то теперь 1 раз в 3 дня вполне достаточно.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение Синеглазка »

Купила шампунь Себопирокс 911 в аптеке по совету провизора, долго мучилась с перхотью, все никак не могла ее победить. Шампунь хоть и недорогой, но оказался очень эффективным. Мыла 2 раза в неделю и уже после 6 помывки перхоти стало ощутимо меньше, а через месяц так вообще пропала. Рекомендую остальным.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Жирные корни волос и сухие кончики. Чем мыть голову?

Сообщение marina33777 »

Я с жирными волосами боролась при помощи сока лимона в корни втирать. Помог шампунь Детокс 911. В составе древесный уголь, очищает от частичек грязи, пыли, жира, защищает волосы. Я голову стала мыть раз в три дня. Сухие кончики я состригла, и просто после мытья волос смазываю их специальными маслами.
Аватара пользователя
Nensi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:47

Re: Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение Nensi »

Избавиться от проблем с перхотью, мне хорошо помог шампунь Себопирокс фирмы Твинс Тэк. Хороший шампунь, не содержит парабенов и силикона. За месяц использования, кожа хорошо очистилась, и перхоть ушла. Сейчас использую пару раз в месяц, хорошо помогает поддерживать результат. В остальное время использую обычный шампунь. Уже и забыла что такое перхоть.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Ополаскивание волос травами

Сообщение ЕленаЛенчик »

Говорят самая эффективная крапива, но я бы не заморачивалась с завариванием трав и в частности крапивы. А вот шампунь это выход, пробовала просто луковый шампунь, теперь куплю луковый с экстрактом крапивы 911, думаю точно поможет укрепить и восстановить волосы, так как качество обычного лукового порадовало. Еще хорошо делать масочки из масел, тоже придают волосам силу и блеск.
Аватара пользователя
Наташа25
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:37

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение Наташа25 »

Также может быть связано с переходным возрастом, гормоны и прочее, от перхоти есть замечательный шампунь Сульсен 911, он и перхоть убирает хорошо и полностью, восстанавливает баланс кожи, отшелушивает, подходит для любого типа волос, я недавно своей дочери брала, но она постарше, но это не принципиально, перхоть прошла быстро и волосы стали лучше расти.
Кристива

Re: Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение Кристива »

Для кожи головы классный шампунь goldwell как пенка.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Эффективное средство от перхоти

Сообщение marina33777 »

Шампунь сульсен форте 911, помогает избавится от перхоти, я за две недели вылечила, и следов не осталось что она была, ни зуда, ни перхоти.
Аватара пользователя
ЕленаЛенчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:26

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение ЕленаЛенчик »

Я пользуюсь лечебными шампунями, от перхоти помог шампунь Сульсен Форте 911, очень эффективный оказался. Главное регулярно мыть им волосы и уже через несколько недель есть результат, мыла им пока перхоть полностью не пропала. Хороший и недорогой, и вообще вся серия от проблем с волосами.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение marina33777 »

Сульсен форте 911, мне больше понравилась паста. Нанесла на кожу головы пять минут походила и смыла, мне три раза так сделать пришлось и перхоть прошла, через день , через два делала процедуру. Перхоти нет, голова не чешится.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: Как ускорить рост волос?

Сообщение marina33777 »

народный метод роста волос, маска луковая, и от выпадения помогает и для роста волос. А вообще я шампунем луковым с красным перцем 911 мою волосы в районе месяца. Лук придает волосам блеск, а красный перец активирует спящие луковички, и волосы растут лучше и здоровый вид приобретают. К тому же пить витамины необходимо весна осень.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:12

сульсен форте 911 от перхоти

Сообщение Марина Викторовна »

я тоже лучше шампуня сульсен форте 911 еще не нашла, мне хватает три раза голову им помыть и перхоть проходит. Голова перестает чесаться, ну не шампунь а радость.
Аватара пользователя
marina33777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 14:58

Re: сульсен форте 911 от перхоти

Сообщение marina33777 »

Марина Викторовна писал(а):я тоже лучше шампуня сульсен форте 911 еще не нашла, мне хватает три раза голову им помыть и перхоть проходит. Голова перестает чесаться, ну не шампунь а радость.
Я сульсен форте 911 пастой всем домочадцам перхоть лечу, по мере того как она появляется. Приятный запах, нанесла подержала пять минут смыла, все перхоть хорошо отшелушивается, баланс кожи головы не нарушается,а наоборот восстанавливается. неделю пользуюсь, и все проходит.
Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 21:15

Re: Плюсы 911 шампуни и средства для кожи головы.

Сообщение Синеглазка »

Я немного переживала, что в состав шампуня Детокс 911 входит уголь, но в аптеке меня успокоили. Это не влияет на эффект от его применения, волосы при этом не станут черными) Он отлично пенится и легко смывается. При этом притягивает и вымывает грязь и жир, волосы остаются чистыми намного дольше по сравнению с другими шампунями.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей