Патчи под глаза от синяков!

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
marina_nydosik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:14

Патчи под глаза от синяков!

Сообщение marina_nydosik »

Уважаемые форумчанки!
Давно хочу попробовать новый для себя продукт, а именно патчи под глаза. У меня очень тёмные круги под глазами, это физиологическая особенность. Хочу чуть позже у косметолога это решить, но сейчас не могу решиться. Расскажите о своём опыте применения патчей, пожалуйста! От недостатка сна под глазами прям чернота, плотный консиллер не всегда справляется. Хочу, чтоб хоть немного осветляли кожу и быстро снимали отёки под глазами. А то праздники идут, корпоративы и прочее... Хочется быть похожей на человека, а не на зомби.
P.S. Прикладывание чайных пакетиков, массаж кубиком льда и т.д проходила. Нужны советы, рекомендации именно с использованием патчей под глаза!
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Разыскиваются работающие патчи под глаза от синяков!

Сообщение Lissa »

Дам вам марку реально помогающей косметики именно в борьбе с кругами."Talika". Все их патчи и крема отлично справляются с этой задачей. Опробовала сама и многими моими друзьями, ручаюсь за результат.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение olga8891 »

Я перепробовала многие из фирмы Via-beaty. Но наиболее мне подошли с апельсином. Они хорошо тонизируют кожу!
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение olga-kort »

Патчи – замечательная вещь, придуманная азиатами, потому я отдаю предпочтение корейским патчам с енотом. По стоимости они кусачие, но эффективнейшие по воздействую на осветление темноты под глазами, убавление морщинистости, повышение упругости.
Аватара пользователя
ЮляД
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 08:52

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение ЮляД »

При тонкой и очень светлой коже синяки под глазами видны очень сильно. И никакие патчи, крема и прочее не дадут видимого эффекта. Сама мучаюсь этой проблемой. Немного помогает только полноценный ежедневный сон и загар.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Djess »

Темные круги под глазами можно убирать еще при помощи примочек черного чая. Но, с возрастом примочки перестают помогать.  
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение lisslida »

Очень хорошо помогают гидрогелевые патчи Skinlite от темных кругов,мешков подглазами.И морщинки разглаживают.
nikolisel

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение nikolisel »

Мне помогают золотые гидрогелевые патчи с улиткой PETITFEE Premium Gold & EGF Eye Patch и тканевые с цветочками османтуса Gold Osmanthus Eye Mask BIOAQUA эффект просто супер! Баночки лучше хронить в холодильнике. Делаю каждое утро и вечером перед сном. Самое главное разглаживаются морщинки и становятся незаметны темные круги под глазами.
Аватара пользователя
Зина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 13:30

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Зина »

У меня тоже вечно синяки и мешки после сна. Пользовалась раньше гелем вокруг глаз от Avon. Но как то не очень эффект. Теперь у нас в городе появился магазин с тайской косметикой. И всё, я их поклонница. Мне патчи и крем вокруг глаз с улиточной слизью помогают. Я хоть на человека похожа стала.
Вложения
Купила на @thai_organik_
Купила на @thai_organik_
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Lolita_N »

До сих пор не пробовала, отстала от времери! :D
Виктория29

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Виктория29 »

пользуюсь с маслом ши и жемчугом. это корейские патчи, покупала, осталась очень довольна.
Наталия2910

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Наталия2910 »

У меня с золото улитка от esthetic house , они меня очень сильно спасают постоянно , если учесть чтосплю я по 3-4 часа всего.
Аватара пользователя
Катерина10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 15:23

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Катерина10 »

Пользуюсь корейской косметикой, в том числе и патчами для век. Результат - нет синяков под глазами! Приобретаю в этом магазине madeinseoul.ru
Аватара пользователя
elenochkap
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:16

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение elenochkap »

Сколько перепробовала патчей, никакие не понравились. Остановилась на креме для кожи вокруг глаз. Мне подошел дешево и сердито. А вот патчи-не мое...
Аватара пользователя
Светлана Иванова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2019, 23:10

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Светлана Иванова »

из всех, что пробовала больше всех аптечные с микроиглами гиалуроновой кислоты понравились, здорово убирают темные круги и отеки под глазами, кожа свежая и отдохнувшая
Аватара пользователя
Lorily
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:40

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Lorily »

сама страдаю от этих чертовых синяков! и вот не знаю, помог ли патчи?
Аватара пользователя
ViktoriaSergeeva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:36
Откуда: Москва

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение ViktoriaSergeeva »

я вот тоже слышала, что помогает биоревитализация, но не пробовала. процедура не из дешевых.
Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение нюша »

На самом деле существует много способов как избавиться от синяков под глазами.Но надо знать природы их появления. То ли это в следствии переутомления, то ли просто возникли без весомой на то причины. Подробнее о самых эффективных методах можете почитать. Самое главное - вовремя начать лечиться. Ведь синяки под глазами - это не просто не очень красивый внешний вид, но это и вред вашему организму. http://likefifa.ru/upload/articles/images/7caotJowH1k.jpg
Аватара пользователя
Zafira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 15:01

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение Zafira »

периодически покупаю тканевые маски фирмы Skin apple. А теперь еще и патчи взяла. Храню их в холодильнике, эффект в разы лучше. Теиные круги осветляют на ура! Всякие Холики-холики давно уже испортились, у меня даже сыпь от их ВВ-крема появилась! А эта фирма хорошую косметику для ухода производит. Дай бог и тональные средства начнут выпускать!
SuperBRIZGI

Re: Патчи под глаза от синяков!

Сообщение SuperBRIZGI »

Хорошие патчи , брала в магазине от фирмы Brightlook , они белого цвета , + были в каком-то геле , после этого кожа увлажнилась
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей