Про подарок на юбилей

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Ответить
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Про подарок на юбилей

Сообщение Фишечка »

Девочки, ситуация такая. У меня скоро юбилей, 30 лет. Муж решил, что подарки должны быть нужными, а не сердцу приятные. Его мама мне всегда какие-то кастрюли и полотенца дарит, и он такой же. Хочет купить мне робот-пылесос. Вот прям уверен он, что мне эта байда пригодится и он меня своим подарком осчастливит. А мне не радостно как-то... Техника в доме вся нужная есть, в том числе пылесос обычный. Я хотела колечко или сережки, а тут все в дом, все в семью. Как-то обидно. Или я загоняюсь и таким подаркам надо радоваться?
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Ритка »

Здравствуйте, а вы мужу говорили, какой подарок от него ждете? А то он выбирает по своему вкусу, а если вы о своих желаниях не скажете, то он о них и не узнает, если не телепат. И может, даже стоит как-то ему намекнуть, какое конкретно колечко или сережки хотите, а то он вам и тут не угодит с выбором. А робот-пылесос очень даже неплохая вещь, с обычным пылесосом не взаимозаменяемый, он сам каждый день чистоту поддерживает, с ним не надо ходить по квартире. У нас есть, я очень довольна.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Фишечка »

Думаете, я придираюсь и у меня беременный бзик?)) Я прямо сказала, что хочу колечко или серьги. Он мне говорит "У тебя побрякушек навалом, а это вещь полезная в хозяйстве". Что, действительно полезная? Хорошо убирает? Мне не лень и пройтись с обычным пылесосом. Вчера показывал мне, что выбрал. Какой-то корейский робот айклебо омега. Отзывы хорошие о нем, но я не понимаю, в чем его преимущество. Неужели он может тягаться с обычным пылесосом?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Leta666 »

Тягаться может, но вот раньше то он Вам что дарил - на свой вкус или у Вас спрашивал? Пусть купит и пылесос и побрякушку, для любимой жены ничего не жалко. Вы вот тоже купите ему подарок в стиле - купила новое нижнее бельё себе, чтобы нравится тебе ещё сильнее...
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Ритка »

Фишечка, если вы сама любите убираться, то робот-пылесос вам и вправду не нужен. Его смысл в том, что он сам каждый день убирает мусор и пыль, и может даже это делать когда никого нет дома. Айклебо омега посмотрела, ничего себе у вашего мужа широкая натура - подарочек за 40 000 руб. Это он похоже самого продвинутого робота для вас выбрал. А может, его чистота в доме не устраивает, и он таким образом хочет исправить ситуацию? Или... если у вас беременный бзик, значит, вы беременная? Тогда он о вас заботится просто, чтобы вы не перегружались. Вот, значит, где собака порылась, понимаете? А вы ему колечки и сережки... А он таким образом заботу о вас и будущем малыше проявляет. Так получается?
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Фишечка »

Leta666 писал(а):Тягаться может, но вот раньше то он Вам что дарил - на свой вкус или у Вас спрашивал? Пусть купит и пылесос и побрякушку, для любимой жены ничего не жалко. Вы вот тоже купите ему подарок в стиле - купила новое нижнее бельё себе, чтобы нравится тебе ещё сильнее...
После свадьбы стал сам выбирать подарки, до этого всегда спрашивал и дарил то, что именно я хочу. А боюсь и колечко и пылесос не потянем. Малышу еще столько всего купить нужно
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Фишечка »

Ритка писал(а):Фишечка, если вы сама любите убираться, то робот-пылесос вам и вправду не нужен. Его смысл в том, что он сам каждый день убирает мусор и пыль, и может даже это делать когда никого нет дома. Айклебо омега посмотрела, ничего себе у вашего мужа широкая натура - подарочек за 40 000 руб. Это он похоже самого продвинутого робота для вас выбрал. А может, его чистота в доме не устраивает, и он таким образом хочет исправить ситуацию? Или... если у вас беременный бзик, значит, вы беременная? Тогда он о вас заботится просто, чтобы вы не перегружались. Вот, значит, где собака порылась, понимаете? А вы ему колечки и сережки... А он таким образом заботу о вас и будущем малыше проявляет. Так получается?
Мне че-то стыдно стало)) Посмотрела обзоры на роботов, на омегу в частности. Когда малыш родится, мне наверно совсем не до уборки будет! Не зависимо от того, люблю я это дело или нет, у меня столько обязанностей добавится! Как дура повела себя с этими колечками(
Аватара пользователя
Evgenia82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 10:17

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Evgenia82 »

А мне муж подарил экокуб, как символ созидания! Мне показалось это очень романтично и трогательно. В один из вечеров мы вместе засаживали семена. Незабываемая атмосфера единения. Еще раз убеждаюсь, что он полностью мне подходит и угадывает мои желания. Кстати, я не знала, о существовании экокубов, для меня это было неожиданно и необыкновенно. Кому интерессно можете посмотреть. Любви и согласия, вам, девочки, с вашими половинками.
https://eiford.ru/ekokub/img/%D0%95%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B5.png
Аватара пользователя
Раиса78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 12:43

Re: Про подарок на юбилей

Сообщение Раиса78 »

У нас отец на свой юбилей попросил ему подарить камин для дачи. Смотрели разные варианты, нашли его, цена соответствует качеству. есть доставка, так же большой ассортимент, из которого можно подобрать нужный вариант. Но это наша история. можно взять как вариант подарка.
Последний раз редактировалось admin 15 ноя 2020, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Семейный очаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей