Волоски на лице

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Волоски на лице

Сообщение Анка-Янка »

Какие методы борьбы с волосками над верхней губой или на подбородке вы предпочитаете?
Я обычно ходила к косметологу на депиляцию воском, но у меня ощущение, что после нее они и расти стали активнее, и врастают сильнее. Теперь еще и на шее появились... Всерьез думаю о лазерной, но пока что-то останавливает. Отзывы знакомых о фотоэпиляции как-то не очень - это заставляет усомниться в ее действенности. А пинцетом тоже не надергаешь :)
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Волоски на лице

Сообщение elwira »

Рекомендую посмотреть тему; "Удаление нежелательных волос на лице" как раз идет обсуждение различных методов, есть на что обратить внимание!
Интересны методы Фотоэпиляции, электроэпиляции лазерной эпиляции или депиляция воском!
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Re: Волоски на лице

Сообщение Анка-Янка »

Спасибо большое!
Извините, что невнимательно искала!
Аватара пользователя
Irik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:21

Re: Волоски на лице

Сообщение Irik »

Большинство методов по удалению в домашних условиях вызывают раздражение кожи. Но чтобы убрать такие волоски нужно в первую очередь выяснить причину их появления. Скорее всего стоит обратиться к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Иначе намучаетесь с этими волосками.
Аватара пользователя
Oxi19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:29

Re: Волоски на лице

Сообщение Oxi19 »

Всем привет! был у подруги такая проблема, тут как не крути, если по генам дано и будешь мучиться. Я сама всю жизнь ходила на депиляцию к мастеру и не думала ни о чем. А тут пришлось самой дома делать, купила набор для безболезненной депиляции smooth away vibe, якобы без болезненное... и о ЧУДО!!! сейчас только им пользуюсь! не больно в любых местах, быстро и на долго!!! В инструкции было показание для любых областей, вот я и посоветовала подруге, может и вам поможет.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Волоски на лице

Сообщение Оксана94 »

Я сторонница старых методов! Отбеливаю и вывожу волоски над верхней губой с помощью салициловой кислоты. Утром и вечером обильно протираю проблемные участки. Процедура не для тех, кто ожидает быстрого результата, ждать нужно недели 2-3 и не лениться применять салициловую кислоту ежедневно!
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Волоски на лице

Сообщение Velga »

У меня после лазерной эпиляции волоски над губой и на подбородке стали расти интенсивней. Сейчас решила попробовать электроэпиляцию. Посетила только первый сеанс, но результат мне уже нравится: светлый волоски отпали и нет следов от процедуры.
Аватара пользователя
ratqen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:56

Re: Волоски на лице

Сообщение ratqen »

Ну жно удалать в специальных парбершопах гелем!
Аватара пользователя
Mary_F
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:53

Re: Волоски на лице

Сообщение Mary_F »

Нужна электроэпиляция, а не лазерная. Лазерная не гарантирует удаления волос навсегда
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей