Натуральная болгарская косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
alenkapop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:19

Натуральная болгарская косметика

Сообщение alenkapop »

Купила себе попробовать крем для лица болгарский роза болгарии с розовым маслом. Кто пробовал, кто что скажет?
IMG_03918173942.jpg
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение Leta666 »

Очень хорошая серия, маме покупала. Мне нравится натуральный состав и хороший результат в течении месяца становится заметен.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение IrinaVPRu »

Согласна: косметика хорошая. После использования не сразу, но все же виден результат, причем даже после прекращения использования сохраняется какое-то время достигнутый эффект. Не у всякой косметики есть такое. Кожа нежная становится, цвет красивый, мелкие морщинки (те что едва заметны вблизи) исчезают, крупные складки остаются (между бровей).

Розовое масло люблю. Не встречала плохой косметики, где бы оно было использовано.
Жаль, цена высоковата. Но это оправдано тем, что само розовое масло (настоящее) очень дорого стоит.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение olga-kort »

Употребляла увлажняющие крема день – ночь этой серии. Результатик от них так себе – увлажненность средняя, текстурка лёгкая, ложится нормально, не блестит, а приятненький аромат приедается.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение podruga1971 »

Болгарская косметика всегда была предпочтительна для меня. Натуральные составляющие и стандарты, оставшиеся после совка, - это секрет качества. Конечно, 18-летнюю из женщины под 60 не сделает, как и другая, но скрашивает возрастные изменения хорошо.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение Velga »

Когда была в Болгарии, тоже покупала эту серию и для себя, и на подарки родным. Всем очень понравилось. Не могу сказать, что какой-то суперэффект был. Но запах хороший, натуральный. И сами крема не вызвали ни у кого аллергии.
Аватара пользователя
senkate
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:33

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение senkate »

На протяжении пяти лет ездила отдыхать летом в Болгарию и всегда покупала там продукцию данного бренда с натуральным розовым маслом - и крем для лица, и тоник, и молочко для снятия макияжа, и лосьон для тела плюс привозила в качестве подарка всем знакомым, друзьям и родственникам. У Болгарской Розы есть и серия косметики для мужчин (лосьон после бритья, тоник, шампунь) и детская косметика. Что могу сказать непосредственно о креме - очень приятная текстура, ненавязчивый аромат розы, гипоаллергенный и быстро впитывается, достаточно хорошо увлажняет кожу. У меня еще был крем с коэнзимом Q10, так он заметно сглаживал мелкие морщинки и выравнивал тон кожи.Сейчас выпускается он или нет, сказать не могу, из продажи куда-то исчез, а раньше покупала его в гомеопатической аптеке в Москве, когда заканчивались привезенные запасы. Побывав лично в долине роз в Казанлыке, где собирают сырье для производства розового масла, убедилась, что масло розы экологичное и натуральное средство, поэтому смело рекомендую.
Аватара пользователя
МИХАЛЬЧЕК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:07

Re: Натуральная болгарская косметика

Сообщение МИХАЛЬЧЕК »

Очень интересно что-то новое находить для себя. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей