Смоуки от нависшего века.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Смоуки от нависшего века.

Сообщение Leta666 »

Смоуки популярен не первый сезон, но вот в палетке теней коричневого тона он помогает бороться с нависшим веком. Как правило, тени подчёркивают цвет глаз в контрастном тоне, но вот мои зелёные с коричневыми смотрятся увы ужасно, другой оттенок не поможет?
НатальяБ

Re: Смоуки от нависшего века.

Сообщение НатальяБ »

Это конечно же все очень индивидуально и дело не только в цвете глаз. У меня тоже зеленые глаза и такой цвет мне, например, подходит. Пробуйте и подбирайте.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Смоуки от нависшего века.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Smoky eyes для зеленых глаз можно выполнить тенями в фиолетовых тонах, в серых тонах, в черных тонах и в коричневых. Коричневые тени не должны уходить в красный, именно такие тени делают глаза уставшими и заплаканными. Выбирайте коричневые тени холодной палитры, матовые. Данный макияж можно выполнять и двумя оттенками теней сразу. Серые тени наносим на все подвижное веко, а холодным коричневым цветом прорисовываем складку века и чуть выше ее, чтобы скрыть нависшее веко. Затем, нижнее веко подчеркиваем серыми тенями и по водной линии проводим линию черным карандашом. Красим ресницы и смоки айс готов.
Есть более легкий вариант данного макияжа. Он подойдет девушкам с нависшими веками на каждый день. Берем кремовые тени от Maybelline Color Tattoo в оттенке тауп 40, они серо-коричневые. Наносим пальчиком на все подвижное веко, в складку века и чуть выше нее. Красим ресницы и макияж готов! Зеленые глаза сияют с таким макияжем. Можно нанести темно-серые тени на все подвижное веко и ими подчеркнуть нижнее веко. А в складку века нанести светло-серые тени. По верхнему веку рисуем стрелку, по водной линии нижнего века рисуем черным карандашом линию. Красим ресницы и выразительный дымчатый макияж готов! Зеленым глазам подойдут серо-коричневые тени. Правильные цвета теней для зеленых глаз привожу на фото.
Вложения
1005568375.jpg
13_22_thickbox_(1).jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Смоуки от нависшего века.

Сообщение Аделаида »

Leta666 писал(а):Смоуки популярен не первый сезон, но вот в палетке теней коричневого тона он помогает бороться с нависшим веком. Как правило, тени подчёркивают цвет глаз в контрастном тоне, но вот мои зелёные с коричневыми смотрятся увы ужасно, другой оттенок не поможет?
Попробуйте купить любую палетку, где есть черный и светловатый серый оттенок с шимером - тут, если черный растушевать тончайшим слоем по подвижному веку, а серый нанести на нависшее веко, получится некий контраст, оттеняющий любые глаза. Так же можете скомпоновать темнозеленый оттенок с тем же серым и посмотреть какой смоуки вам больше подходит.
От себя предлагаю как бюджетный вариант теней для экспериментов - это палетки и однушки от Кико.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Смоуки от нависшего века.

Сообщение IrinaVPRu »

Тени можно выбрать разные для смоки айс. Зеленый, например, бывает и бирюзовый и малахит. Коричневый так же разный. Попробуйте смешивать тени разных цветов и получится совсем другой цвет.
Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 18:53

Re: Смоуки от нависшего века.

Сообщение Лилия »

Смоуки можно выполнить в разной цветовой палитре. Допустим, для зеленых глаз очень хорошо подойдут такие цвета, как серый, коричневый, черный. Советую использовать для смоки айс черный цвет теней, он абсолютно всем подходит. Пробуйте сочетать разные цвета.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей