Алкоголь и диета

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
anyu_lp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:29

Алкоголь и диета

Сообщение anyu_lp »

Можно ли во время соблюдения диеты употреблять алкогольные напитки? Не повлияет ли он на конечный результат? :?
Аватара пользователя
sneg333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:43

Re: Алкоголь и диета

Сообщение sneg333 »

Бокал хорошего вина в обед никому, никогда ещё не мешал. Кровь будет лучше циркулировать по телу.
Но, а в общем полистайте здесь еще;
Алкоголь его влияние на красоту и здоровье >> viewtopic.php?f=23&t=4444
Алкоголь основной враг женской красоты >> viewtopic.php?t=347
Красное вино применяемое в косметики >> viewtopic.php?f=34&t=4013
Влияние красного вина на красоту и здоровье >> viewtopic.php?f=23&t=4441
Ёлка

Re: Алкоголь и диета

Сообщение Ёлка »

Если хорошо разбираться в вопросе, то можно узнать, что в алкоголе довольно-таки много калорий. :lol:
Например, в коньяке - 239 на 100 мл ( это даже больше, чем в пшеничном хлебе или сметане). В таких напитках, как ликеры (т.е. содержащих довольно большое количество сахара), комбинация алкоголя и сахара многократно увеличивает количество калорий.

Продукты Углеводы Алкоголь Калорийность:
Вино белое или красное сухое 12% 0,20 12 84
Вино полусладкое 12% 4,00 12 100
Вино сладкое 13,5% 5,90 13,5 118,5
Пунш 26% 30,0 26 300
Шерри 20% 10,0 20 180
Пиво 1,8% 4,30 1,8 30
Пиво 2,8% 4,40 2,8 39
Пиво 4,5% 3,80 4,5 43
Так Вы хотите похудеть или нет?! :) ;)
Аватара пользователя
serenada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:44

Re: Алкоголь и диета

Сообщение serenada »

Я думаю, что при соблюдении диеты нельзя увлекаться алкогольными напитками. Нужно знать о том, что алкоголь замедляет усвоение употребленной пищи.
Аватара пользователя
Ирина80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:26

Re: Алкоголь и диета

Сообщение Ирина80 »

Во время диеты алкоголь принимать нельзя. Иначе все старания не принесут положительного результата. Ведь алкоголь возбуждает аппетит.
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Алкоголь и диета

Сообщение danet »

Если вы не будете злоупотреблять и употреблять алкогольный напиток чуть-чуть, то конечно не будет вреда. Ну конечно употреблять не водку, а бокал вина.
zhenia1287

Re: Алкоголь и диета

Сообщение zhenia1287 »

Я когда на диете сидела, никакого алкоголя не употребляла, правильно пишете в нем столько калорий, что просто ужас. Теперь я стройная, а главное, здоровая красотка! Тем не менее.. Настроение омрачает один факт, которым не могу не поделиться! Очень переживаю за свою подругу, у которой в жизни неурядицы и она подсела на рюмочку. Тут уж речь не идет ни о какой красоте. главное, человека спасти! Вот, как алкоголь отключает мозги, все становится безразлично, и красота, и здоровье, и собственная жизнь. Завела ее в принудительном порядке в некоммерческий фонд "Нет алкоголизму и наркомании" ! лечение алкоголизма там проводится по последним методикам высококвалифицированными специалистами! Сейчас подруге заметно лучше, больше она не хочет возвращаться в тот кошмар, в котором жила! Поэтому, что касается спиртных напитков, я против даже в самых малых его количествах!
Аватара пользователя
Pandochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 16:08
Откуда: Россия, Москва

Re: Алкоголь и диета

Сообщение Pandochka »

Лучше отказаться от приема алкоголя совсем
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Алкоголь и диета

Сообщение Лена-Лиза »

На любой диете алкоголь употреблять можно, если его включить в диету, т.е. учесть его калорийность. Другое дело, что есть мешающие факторы - разгорится аппетит и снимутся тормоза, и тогда прощай диета. Но если держать все под контролем, то все ОК. Знаю массу таких людей, которые успешно худеют, и окружающие даже не догадываются, что человек на диете, оттого как участвует во всех чаепитиях с печенюшками и корпоративах с алкоголем. При этом окружающие точно уверены. что раз человек худеет при таком наглом и вызывающем поведении, то либо смертельно болен, либо подсадил себе глиста, либо дома каждый день вызывает рвоту и делает клизму.
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Алкоголь и диета

Сообщение dama85 »

НУ на сколько я знаю то алкоголь нельзя при диете.
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Алкоголь и диета

Сообщение Льювиллла »

dama85 писал(а):НУ на сколько я знаю то алкоголь нельзя при диете.
Каждая диета кем-то составлена, и автор учитывает привычки и традиции людей. Было бы странно, если Монтиньяк составляя свою диету запретил алкоголь, или Мириманова, когда выходила в свет и весь смысл жизни заключался в светских вечеринках, запретила алкоголь. Разрешила, и даже после 6, когда у нее (по глупости, смысла в том не было) красное вино, а к нему сыр.
Если считать калории, а это основной способ похудения, разницы нет, что с алкоголем худеть, что без, все по предпочтениям.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей