Кератиновое выпрямление волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Аватара пользователя
glippp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:31

Кератиновое выпрямление волос.

Сообщение glippp »

Возможно, кератиновое выпрямление именно как выпрямление и работает, но как уход за прямыми волосами дает так себе результат. Не говоря уже, что дышать кератином вредно. По мне так лучше ламинирование
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Кератиновое выпрямление волос.

Сообщение Velga »

Я делаю кератиновое выпрямление регулярно, поэтому эффект вижу. Конечно, волосы не стали совсем прямыми. Я каждое утро мою голову и вытягиваю волосы феном. Так вот сейчас время на такую укладку значительно сократилось. А чтобы кератин не смывался, я использую шампунь без сульфатов.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Кератиновое выпрямление волос.

Сообщение kazancevaa »

Отдаю предпочтение кератиновому выпрямлению, безумно нравится результат от этой процедуры, состав безопасный и обеспечивает долговременный эффект. Делаю раз в 2 месяца, волосы ухоженные, не вьются, напитанные необходимыми веществами. Главное делать процедуру у хорошего, а главное проверенного мастера, потому что недоучек в этой индустрии очень много. Не знаю, как относиться к ботоксу для волос, потому что криворукий мастер сжег мне волосы, восстанавливаю их уже почти полтора года: волосы обезвоженные, не расчесываются, ужасно путаются. Советую тщательно выбирать мастера и попробовать сначала выпрямление волос кератином!
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Кератиновое выпрямление волос

Сообщение kazancevaa »

Кератиновое выпрямление волос- хорошая процедура по уходу. Волосы блестят, выглядят свежими и ухоженными. Результат достаточно долговременный, я хожу 2-2,5 месяца. Что меня привлекает в этой процедуре- то, что волосы сохраняют объем, но при этом не вьются, этот тот результат, о котором я всегда мечтала. Эта процедура, в отличие от покраски, хоть и меняет эстетические аспекты, но абсолютно не вредит волосам. Обязательно попробуйте сделать, это точно того стоит! Кератин очень полезен для волос, я совместно с кератиновым выпрямлением использую еще и шампуни с кератином, результат лучше вдвойне, такими красивыми свои волосы я не видела никогда! Только планируйте процедура на дни выходных, потому что голову нельзя мыть 3-4 дня, нельзя собирать, закалывать и сминать, чтобы не навредить результату, это может помешать в будние дни и на работе, учтите это!
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:41

Re: Кератиновое выпрямление волос

Сообщение Эльза »

Straight'n Shine он же Goldwell, в салоне делается и держится пока волосы сильно не отрастут, потом коррекцию на корни и все.
Аватара пользователя
Инна Матвиенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:57

Re: Кератиновое выпрямление волос

Сообщение Инна Матвиенко »

Я делала, волосы гладенькие, волосок к волоску прям лежат, да и ухода особого не требуется) главное шампунь без сульфатов использовать, я от лошадиной силы в аптеке покупала.
Аватара пользователя
natka48v
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 21:15

Re: Кератиновое выпрямление волос

Сообщение natka48v »

Очень хорошая процедура. Главное - делать у профессионалов. Ну или, как вариант, научиться самой. Но учиться нужно тоже у профессионалов. Я у девочки знакомой делала, так она в академию кератина ходила. Говорит, очень хорошо все объясняли, ну и на примере, конечно, все показывали. Так что, если вдруг захочу сама обучиться, то только к ним) .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей