Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислота?

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Ангела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:43

Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислота?

Сообщение Ангела »

У меня тонкие губы и, чтобы их как-то зрительно увеличить, мне приходится вырисовывать их. Так надоело делать это каждый день по несколько раз в день! Вот, думаю, что лучше: сделать перманентный макияж или лучше накачать их гиалуроновой кислотой? Девочки, кто пробовал, расскажите плюсы и минусы каждого способа улучшить губы!
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Fantasia »

Колоть гиалуронку я не пробовала, а вот про перманентный макияж расскажу. У меня тоже очень узкие и маленькие губы, поэтому мастер сделал мне татуаж губ с полной растушевкой, причем цвет мы подобрали максимально близкий к пигменту моих губ. Сейчас где-то прошло два года со времени процедуры, и я очень довольна: я забыла, что такое карандаш для губ, пользуюсь только гигиеническими бесцветными помадами и корейскими тинтами для губ. Губы смотрятся немного крупнее, чем были у меня до татуажа, но очень красиво и естественно. Рекомендую именно татуаж при Вашей проблеме, если у Вас хватит мужества на эту процедуру, для меня она была очень болезненной.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я бы посоветовала бы гиалуроновую кислоту, но попросить мастера, чтобы всё получилось в итоге очень естественно. А не так как наши девушки
по-накачивают себе губы, противно иногда смотреть. Очень красиво увеличены губы у актрисы Киры Найтли. Они остались достаточно природной формы, но губы стали более чувственными и сексуальными. Отличная работа. Попробуйте сделать что-то подобное. И сто раз подумайте.
Вложения
233_big.jpg
Ёлка

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Ёлка »

Если в лице всё пропорционально, то незачем увеличивать губы. Искусственное увеличение сможет нарушить баланс, Вы будете выглядеть или смешно, или вульгарно. ;) :)
Я бы посоветовала макияж с выделением ГЛАЗ. Тогда величина губ вообще никого не взволнует.
images.jpg
images.jpg (8.03 КБ) 16783 просмотра
Jennifer_Aniston.jpg
Jennifer_Aniston.jpg (12.5 КБ) 16783 просмотра
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Mila Mila »

Я не думаю, что нужно как-то переживать по поводу того. что губы тонкие. Пытаться их увеличить не визуально с помощью макияжа, а путём того-же ботокса, это уже шаг решительный. Тут нужно понимать все последствия такого действа. Хорошо, если организм нормально отнесётся к такому вмешательству, специалист попадётся нормальный и действительно, губы после этого станут красивыми и будут гармонично смотреться на лице. А если нет? Превратиться в карикатуру с толстыми-колбасообразными несоразмерными губищами? Глупо и опасно.
Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:26

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Vanessa »

В прошлом году я сделала себе перманентный макияж и очень довольна. Губы выглядят абсолютно естественно и красиво. Нет никаких проблем при еде, купании, поцелуях. Иногда наношу на губы яркую помаду. Сожалею лишь о том, что не сделала перманентный макияж с десяток лет назад, а комплексовала и несколько раз в течение дня вынуждена была подправлять форму губ и подкрашивать их помадой.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:42

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Lada »

С десятко лет назад он может быть и не был вам нужен. Я заметила, что просто с возрастом губы становятся тоньше.
Аватара пользователя
Salli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 03:50

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Salli »

Подниму тему, потому что и сама уже ломаю голову, как быть с губками и чем именно лучше увеличить.
Косметолог предлагает ювидерм 3, подруги советуют другой препарат.
Как выбрать? Вы чем губки увеличивали? Сколько мл проколол косметолог?
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Jukova »

Подруги подругами, но я считаю, что косметологу виднее, чем лучше увеличивать и какой объем Вам ставить. Попробуйте попасть на акцию красивые губы, в мае два дня будет, по ценнику дешевле выйдет, если конечно есть желание сэкономить.
Аватара пользователя
Аля616
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 00:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Аля616 »

я думаю что все таки гиалуронка лучше.....
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Аделина »

Моя знакомая делала перманет. По началу было неплохо, но, когда цвет стал бледнеть, уже не тот вид. Думаю, гиалуроновая будет смотреться лучше. Но и губы-вареники не хочется. В общем пока выбираю врача. На форумах хвалят Американскую дерматологию, но я еще в раздумьях.
Аватара пользователя
Мурлыка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:57

Re: Тонкие губы: перманентный макияж или гиалуроновая кислот

Сообщение Мурлыка »

Аделина писал(а):Моя знакомая делала перманет. По началу было неплохо, но, когда цвет стал бледнеть, уже не тот вид. Думаю, гиалуроновая будет смотреться лучше. Но и губы-вареники не хочется. В общем пока выбираю врача. На форумах хвалят Американскую дерматологию, но я еще в раздумьях.
Я у них колола) Когда проснулась на следующий день, действительно губы были как вареники) Но об этом предупредили сразу, физиологический отек. Сошел через день и появились секси губки) Советую! Гиалуронка супер!
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей