Завивка ресниц. Какую выбрать?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Завивка ресниц. Какую выбрать?

Сообщение Kristina »

Девочки кто делал себе часто делает завивку ресниц, отзовитесь! Какой метод или способ выбрать, что посоветуете и почему? В чем её прелесть, насколько это требует мастерства и безопасно для глаз? Какой, в последствии, требуется уход за ресничками. после данной процедуры?
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

завивка ресниц. ламинирование.

Сообщение ДжулияРи »

Я бы выбрала ламинирование, химия любая самая щадящая - вред...
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

завивка ресниц. альтернатива.

Сообщение Leta666 »

Я предлагаю альтернативу перечисленным выше методам, есть бигуди для ресниц, на ежедневное применение будет вредно, на особые случаи сгодится, главное не забывать подпитывать экстрактом алоэ, он также имеет эффект подкручивания ресничек.
Ёлка

завивка ресниц. забота.

Сообщение Ёлка »

Думаю, больше надо не о ресницах заботиться, а о глазах. С нашими "мастерицами" зрения лишиться можно на "раз-два-три"... :evil:
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Завивка ресниц. Какую выбрать?

Сообщение IrinaVPRu »

Leta666 писал(а):Я предлагаю альтернативу перечисленным выше методам, есть бигуди для ресниц,
А можно подробно?
А то я прямо одна получается, дедовским методом: маслицем смазала и щеточкой расчесала, потом специальным приспособлением подвернула уголочки.
Хотелось бы попробовать что-то современное, но без радикализма.
От слов "химическая завивка ресниц" уже плохо. Представила, что мастер что-то сделала не так и у меня они все выпали. И парик ведь не наденешь...
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Завивка ресниц. Какую выбрать?

Сообщение Leta666 »

На корейском сайте продаётся, выглядит как маленькая зубная щёточка, резиновая полосочка с нагревательным элементом, первая, чтобы не обпечь кожу век, вторая собственно для завивки. Там на кнопочку нажимаешь, прижимаешь реснички в сторону изгиба и ждёшь несколько секунд.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей