Какая хорошая краска для бровей?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение supermaman »

Посоветуйте пожалуйста хорошую краску для бровей. Чтобы я сама в домашних условиях смогла без проблем покрасить брови. И хочется чтоб и стойкая краска была.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Пробовала краски для ресниц и бровей "Элитан" и "Роколор", покупала в обычном магазине косметики. Стоят эти краски недорого, даже очень дешево, но свою работу выполняют на отлично. Перед покраской бровей нужно вокруг бровей намазать жирным кремом или вазелином, чтобы если кожа запачкается легко было отмыть. Затем наносим краску на брови с помощью ватной палочки по Вашей форме. Наносить нужно хорошенько. Посмотрите на упаковке сколько нужно держать, выдержите время, а потом аккуратно смойте краску, а лучше уберите ее ваткой с тоником, дабы краска не попала в глаза. Брови получатся темнее обычного цвета, не пугайтесь, цвет подсмоется. Затем посмотрите, не выпачкалась ли кожа вокруг брови и подотрите средством для снятия макияжа. Эффект Вам понравится. Предостережение :hand: : не передерживайте краску больше заявленного времени, а то брови получатся очень темными. И второе: краска не должна никоим образом попасть в глаза, делайте покраску предельно аккуратно.
Пробовала краской красить ресницы, но эффекта не увидела.
В итоге, покраска бровей имеет преимущества: не нужно красить брови каждый день, причесал и побежал. Когда краска чуть смоется брови смотрятся естественно и шикарно. Шатенкам лучше брать краску, которая предназначена для блондинок.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение Fantasia »

У меня фаворит для окраски бровей - краска Estel Only Looks. Она очень мягкая, но стойкая, раздражения от нее никогда не было, использую и для бровей, и для ресниц. У меня цвет графит, он смотрится гораздо натуральнее, чем просто черный, особенно на светлокожих девушках.
В упаковке есть тюбик с краской и флакон с проявляющей эмульсией, а также маленькая мисочка для приготовления смеси и палочка для ее нанесения. Палочка очень тоненькая и удобная, ей можно легко и очень аккуратно покрасить брови и даже нижние ресницы, не испачкав кожу. Краска на удивление экономичная, у меня тюбик живет почти год и еще наполовину полон.
Вложения
эстель.jpg
эстель.jpg (7.48 КБ) 12058 просмотров
Аватара пользователя
mau_bastet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:30

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение mau_bastet »

Наиболее подходящий для бровей краситель (и для волос тоже), с моей точки зрения - это хна или басма. Качество проверено временем и целебный эффект также. Правда лучше провести стандартный тест для всех красителей и удостовериться нет ли у Вас аллергии. Если Вам не нужен очень светлый цвет, то всех остальных оттенков можно добиться этими красителями. Кстати, хну спокойно можно использовать даже будучи беременной.
Аватара пользователя
Aleri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:23

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение Aleri »

Если честно, то я крашу брови обычной краской для волос или хной. Среди красок для бровей просто нет нужного мне оттенка. Крашусь уже несколько лет. Примерно раз или два в месяц. Вполне довольна.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение lena-esca »

Я крашу брови с девятого класса. За все время перепробовала немало красок, но наконец-таки определилась с наилучшим для меня вариантом. Вот уже почти два года пользуюсь краской для ресниц и бровей Enigma от Estel Professional. У нее очень много преимуществ и менять ее на что-то другое я не собираюсь. Она совершенно не щиплет глаза, удобно наноситься, держится на бровях около месяца и очень экономно расходуется. Одной упаковки мне хватило на полтора года. Советую и вам использовать эту краску, думаю вы не пожалеете. :handgestures-thumbupright: К тому же выбрать оттенок вполне реально. :P
Аватара пользователя
Orini
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 00:39

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение Orini »

сейчас есть тинты для бровей... на ютюбе есть обзоры на тинты с али... самой интересно))
Аватара пользователя
Mikaella
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:27

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение Mikaella »

Я беру хну самую обычную... в любом магазине есть, как мне кажется :evil:
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Какая хорошая краска для бровей?

Сообщение ДжулияРи »

Mikaella писал(а):Я беру хну самую обычную... в любом магазине есть, как мне кажется :evil:
Сами красите?
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей