Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
IryxaE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:36

Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Сообщение IryxaE »

Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon, чтобы смотрелся естественно? Меня интересует оттенок слоновая кость, к какому цвету он ближе?
Аватара пользователя
Olympia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:18

Re: Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Сообщение Olympia »

Не совсем понятен вопрос! Все зависит от цвета кожи и надо брать пробник тонального крема и пробовать! Это стандарт выбора тональных средств и касается не только косметики Avon.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Сообщение Julia-san »

А вы приобретали тональные крема себе, может и не по каталогам компании Avon, а вообще? Я например, если выбираю по каталогу, интересуюсь возможностью приобретения пробников. Тональные крема все разные по структуре, все по разному укладываются на кожу, да и выбирать его по советам в интернете тяжело. Приобретите в Avon пробники разных тональных кремов (может даже и оттенков плюс или минус 1-2 тона), экспериментируйте!
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Сообщение ne1stovaya »

IryxaE писал(а):Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon, чтобы смотрелся естественно? Меня интересует оттенок слоновая кость, к какому цвету он ближе?
За все оттенки с таким названием в Avon говорить не буду (одинаковые по названию они у разных кремов могут существенно разниться), расскажу о своем опыте.

У меня в этом оттенке был матирующий тон Calming effects. Он для светлокожих. Не желтит, наоборот, в нем присутствует розовинка. Деликатная, поросеночком стать не должны, но холодным цветотипам должно идти больше. Покрытие средней плотности, стойкость неплохая.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Какого цвета лучше купить тональный крем в Avon?

Сообщение Leta666 »

Слоновая кость подходит девушкам второго цветотипа - это светлая кожа с розоватым подтоном, загар ложится, но плохо, добится бронзовой кожи от солнца не возможно, иногда заметны веснушки на ней. При выборе тоналки важно учитывать тон кожи тёплый, С - холодный или нейтральный - N.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей