Илон мазь. Особеность и отзывы

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Угревая сыпь на спине. Причины и лечение.

Сообщение Liona »

Я душ принимаю регулярно,но все равно где-то да вскочит прыщик. очень хорошо помогает избавится от прыщей Илон, особенно если высыпания гнойного характера. Мне это средство дерматолог назначала. Классно помогает и запах очень приятный.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Как удалить шрамы от прыщей на лице?

Сообщение Liona »

Если прыщи не давить, то и шрамов не останется. Я от гнойников избавилась просто при помощи мази Илон. Она лучше всего снимает воспаление и уменьшает жирность кожи. Пользовалась ежедневно и сейчас радуюсь своему отражению в зеркале.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Прыщи после родов, я в шоке!

Сообщение Liona »

У меня такое тоже было. Врач сказала, что это гормональное и прыщи пройдут. Я на всякий случай мазала мазью Илон. Она как раз от гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Мои гнойники подсохли быстро.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Какой крем снимет раздражение в зоне бикини

Сообщение Liona »

У каждой свои секреты и хитрости. Я постоянно пользуюсь мазью Илон после эпиляции . О раздражении давно забыла. Сейчас и муж начал ее брать когда бреется. Говорит, что пахнет классно и хорошо успокаивает раздраженную кожу.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Димексид от прыщей

Сообщение Liona »

Мне только Илон помогает успешно бороться с прыщами. Причем не важно, гнойник это или подкожный прыщ. Мазь в обоих случаях помогает. Сейчас на лице высыпаний гораздо меньше и новые комедоны не появляются.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Сыпь на лице, в виде мелких прыщей

Сообщение Liona »

Мне болтушки не подходят, очень они сушат кожу. От таких высыпаний избавилась благодаря мази Илон. Она продается в аптеке и стоит не дорого. Но самое главное, что покраснение спало и прыщики зажили.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Безопасные способы удаления прыщей

Сообщение Liona »

Я когда-то попробовала иголкой проткнуть внутренний прыщ, так его разнесло еще сильнее. Урок усвоила:давить ни в коем случае нельзя. Сейчас если и выскакивает подкожник, я его просто Илоном мажу и на утро он в размере меньше и не такой воспаленный.
Аватара пользователя
Aristokratka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 09:12

Re: Как избавиться от темных пятен на коже после прыщей?

Сообщение Aristokratka »

У меня единичные высыпания появляются на коже. Слава Богу сходят без пятен. А вот, чтобы прыщи быстрее заживали использую мазь Илон. Я вообще сторонница растительных мазей и Илон именно такая.
Аватара пользователя
Aristokratka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 09:12

Re: Какой крем снимет раздражение в зоне бикини

Сообщение Aristokratka »

Только Илон мазь. Сколько я ей пользуюсь, раздражения нет! Уже все подружки на неё перешли.
Аватара пользователя
Liona
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 20:24

Re: Цинковая мазь от высыпаний на лице

Сообщение Liona »

Мне и салициловая кислота не подошла, я пожгла ей лоб. Мазала прыщики мазью Илон из аптеки. Она мягкая, поры не забивает и убирает воспаление на раз. Прыщей заметно меньше стало.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей