Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Аделина »

Мне мостик надо поставить. Боялась идти лечить зубы, и они разрушились так, что пришлось вырвать. Сейчас уже неудобно, на одну сторону жевать все время и видно при разговоре, что зубов нет. Соорентируйте, по опыту, где лучше ставить? На какую сумму расчитывать... А то выбора много...времени по всем бегать нет...
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Яночка »

А почему импланты не хотите? Там не надо будет обтачивать здоровые зубы. Но это дороже. Я выбрала имплант. Он живет дольше и вреда для других зубов нет. Сходите в новадент, проконсультируйтесь. Мне там очень нравится, все приветливые и делают на совесть.
Улыбка - понятие растяжимое...
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение IrinaVPRu »

Мост, конечно, экономней и поэтому его ставят бабушки с расчетом, что лет на 10 хватит, а больше она маловероятно проживет. То есть лет в 75 выбор — мост.
Импланты дороже намного, но и прослужат практически всю оставшуюся жизнь.

Я за зубами слежу, хожу регулярно на проверку к врачу и меняю пломбы, если есть необходимость. Но в связи с возрастом, понимаю, что скоро нужно будет что-то делать более серьезное чем пломбы. Изучала эту тему и импланты для меня выход из подобного положения. Несколько человек из знакомых ездили в Казахстан. Была удивлена до крайности. Не смотря на билет и проживание пару дней, получается, что там дешевле сделать зубы. Это, разумеется, когда несколько зубов, из-за одного не стоит ехать. Периодически спрашиваю у этих знакомы о состоянии тех зубов — все ок, довольны.

Изучите этот вопрос, если финансовый вопрос стоит остро, то может таким образом получится хорошие зубы получить и не разориться.
Аватара пользователя
Аделина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 01:14
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Аделина »

Мне импланты не предлагали. Сказали мост, за него и узнаю) В поиске выбила, но там много клиник. Вы в какой были? Хочется к проверенному уже пойти
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Яночка »

В центре имплантологии на Дубинской. У Рыжова. Я тоже сначала за коронками шла, он отсоветовал. Потому что и здоровые зубы из-за них убивать надо.
Улыбка - понятие растяжимое...
Ёлка

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):Мост, конечно, экономней и поэтому его ставят бабушки с расчетом, что лет на 10 хватит, а больше она маловероятно проживет. То есть лет в 75 выбор — мост....
Глупости какие. :shock: Вы, по-моему, мост путаете со вставной челюстью. :lol:
Зубные мосты или "мостовидные конструкции" ставят тем, у кого отсутствует один или несколько зубов. Мосты изготавливаются из различных материалов, в т.ч. из фарфора и керамики, т.е. очень похожими на настоящие зубки и могут быть изготовлены в соответствии с естественным цветом зубов. Мосты, как и здоровые зубы, как и самые дорогие импланты или коронки ,могут быть поставлены в любом возрасте и - при соблюдении правил гигиены полости рта - могут служить на протяжении всей жизни.
Аватара пользователя
Фишечка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:48

Re: Посоветуйте, как вернуть красивую улыбку

Сообщение Фишечка »

т.е. Вы где-то консультировались и Вам сказали, нужен мост? Какая-то аналогия у меня с Крымским мостом сейчас рисуется, простите). Поставила коронку буквально на той неделе, имплант жду. Консультирует так доступно, никакой спец. терминологии, не путает пациентов, которые в этом ни шиша не понимают. Цена средняя, есть рассрочка и весь подготовительный процесс (консультация, рентген и т.д.) вообще бесплатно.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей