Ботокс, Кератин для волос Bio Fix Med.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
milla-737
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 13:46

Ботокс, Кератин для волос Bio Fix Med.

Сообщение milla-737 »

Кто делал? Хочу попробовать, жду Ваших советов.
Вложения
PXngDM5Qe-o.jpg
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Кератиновое выпрямление волос. Ботокс для волос Bio Fix

Сообщение IrinaVPRu »

Могу только за ботокс отвечать, другого опыта не было.

Что у меня есть: тонкие волосы, много, довольно густые, но тонкие. Обидно иметь много волос и, если не запустить руку внутрь, то и не узнаешь.

У моей знакомой салон. Она как-то посоветовала, что можно ботоксом проблему решить. Это такая маска, которую наносят на волосы на час где-то. Волосы действительно такие гладкие и ухоженные, без преувеличений, как на картинках журналов. Я гордая и радостная ходила.
Счастье закончилось на следующий день. После того как я вымыла голову все вернулось к прежнему состоянию.

Маска очень дорога (для меня) и делать постоянно не могу себе позволить, накопительного эффекта я не заметила.

Это мой опыт, возможно, кому-то больше повезло.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Кератиновое выпрямление волос. Ботокс для волос Bio Fix

Сообщение pblcb »

Кератин и ботокс для волос работают, если делать их регулярно, насколько часто зависит от степени вьющести. Но в конце концов, если остановиться, волосы будут как солома. Я пробовала кератин, для выпрямления, эффект был до первого мытья, на том решила остановиться и долго лечила волосы маслами, но к прежнему состоянию они так и не вернулись. Знаю девушек, кто делает процедуру регулярно, волосы у них прямые, но я после этого опыта как ни странно начала ценить свои кудри :)
Ёлка

Re: Кератиновое выпрямление волос. Ботокс для волос Bio Fix

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):...маска, которую наносят на волосы на час где-то. Волосы действительно такие гладкие и ухоженные, без преувеличений, как на картинках журналов. Я гордая и радостная ходила.
Счастье закончилось на следующий день. После того как я вымыла голову все вернулось к прежнему состоянию...Маска очень дорога.. накопительного эффекта я не заметила...
Прелесть какая. :lol: Да, ОПЫТ и УРОКИ, как обычно, стОят дорого.
pblcb писал(а):... если остановиться, волосы будут как солома. Я пробовала кератин, для выпрямления, эффект был до первого мытья, на том решила остановиться и долго лечила волосы.. я после этого опыта как ни странно начала ценить свои кудри :)
Это похоже на замкнутый круг, на заговор косметичекой отрасли. :twisted: Или "подсаживают" на годы использования, или приносят вред, чтобы вынудить снова тратиться, но уже на лечение, восстановление и уход.

Цените, что имеете! :!:
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей