Макияж глаз с голубым контуром

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:59

Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение Vik »

Если у вас темные карие глаза, то они заблестят по новому и станут неотразимо яркими, если вокруг глаз вы нанесете голубой контур с помощью теней или карандаша.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение Оксана94 »

Природа меня наградила темно-карыми глазами. И если иду на какой-то праздник и хочу быть особенно красивой, то подвожу глаза голубым карандашом.
Ярко голубым карандашом обвожу весь контур глаза и фиксирую красоту, крася тушью ресницы. В повседневной жизни использую более натуральный макияж.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение IrinaVPRu »

Согласна, к карим глазам хорошо и голубой контур, и зелёный.

Но у меня нет карих глаз, а синий цвет люблю. Много одежды со всеми оттенками синего. Поэтому я использую темно-синий, фиолетовый контур. Наношу на верхнее и нижнее веко и растушевываю. Либо с черным, темно-серым контуром использую голубые тени на часть века.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение pblcb »

Я бы сказала, даже не голубой, а глубокий синий, кобальт очень красиво смотрится на карих глазах. У меня глаза зеленые, и такого ошеломляющего эффекта не происходит, в основном крашу серыми, коричневыми тенями. Еще медно-красный оттенок хорошо гармонирует с карими глазами.
Аватара пользователя
Svit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 23:25

Re: Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение Svit »

Мои любимые цвета теней - все оттенки серого.
Голубым карандашом я не пользуюсь.
Хотя, лет 10 назад я подводила глаза карандашом серо-голубого цвета. Эффект был заметен, меня даже не хотели на уроки пускать с таким макияжем. Но мой вкус поменялся, поэтому сейчас я такими цветами предпочитаю не краситься.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Макияж глаз с голубым контуром

Сообщение olga8891 »

Голубой есть разный, у меня вот например синие глаза и я часто использую такой контур, особенно с блестками.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей