Белорусские туши

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Белорусские туши

Сообщение olga8891 »

Я в последнее время перешла на белорусскую тушь. Пробовала "5 звезд" и "Пышные реснички". Поделитесь кто еще какие покупал и как эффект?
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Белорусские туши

Сообщение IrinaVPRu »

Знакомство с белорусской косметикой произошло случайно: купила маску. Очень понравилась, после этого попробовала уходовую косметику — много есть достойного внимания. так шаг за шагом постепенно перешла к декоративной косметике.

Тушь у меня была "тройной эффект". Она удлиняет, увеличивает объём и подкручивает реснички. Заявленный эффект есть, заметен, но не настолько, чтобы "ах!". Но стоимость то 150 рублей!!! За такие деньги большего желать совестно.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Белорусские туши

Сообщение Leta666 »

Я люблю в Белорусской линии только цветные брасматики. Очень удачное качество и великолепная силиконовая щёточка. Мне подходит синяя - насыщенный цвет ссыхается у меня около полу года. Брала баклажанную - не приятный цвет.
Ёлка

Re: Белорусские туши

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu писал(а):... Она удлиняет, увеличивает объём и подкручивает реснички. Заявленный эффект есть, заметен, но не настолько, чтобы "ах!"....
А "ах" - это как? Густые, как лес, и длинные, как у коровы? :lol:

Я с удовольствием пользуюсь белорусской тушью. Когда ресницы сами по себе неплохие, то нет необходимости покупать тушь за 3 тыс., чтобы получить "ах", то же самое можно получить за 145-220 руб. ;) :)
Аватара пользователя
NastyaVolk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 13:54

Re: Белорусские туши

Сообщение NastyaVolk »

Совсем недавно обнаружила белорусские туши. Это просто настоящее открытие! Иногда не могу отличить их от своих люксовых экземпляров. Очень понравились "Пышные реснички" и "XXL Супер объём-эффект" за свою структуру, удобные в нанесении щеточки и шикарное разделение ресничек. Недавно приобрела тушь "Luxury" от Белиты. Хоть я и использовала её совсем немного, тушь уже оправдала себя и произвела на меня впечатление не меньше, чем вышесказанные. Если бы она и не подошла мне, я все равно не пожалела бы потраченных денег. В общем, белорусские туши за свою цену - это просто подарок с небес!
Аватара пользователя
Juliaw
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 10:08

Re: Белорусские туши

Сообщение Juliaw »

Вышла новая тушь у Люксвизаж, просто бомба, Be crazy total effect. (Название еще то :D , пришлось за косметичкой бежать). Есть эффект удлинения и подкручивания, и объема. Кисточка силиконовая, цена в районе 2,5-3 $.
Аватара пользователя
Nesmeyana83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 14:38

Re: Белорусские туши

Сообщение Nesmeyana83 »

Люблю туши белорусских производителей, у них отличное соотношение цена-качества. Правда, для моих тонких и редких ресниц подходят далеко не все, и если у кого-то такая же проблема, очень рекомендую обратить внимание на силиконовые щеточки и тушь, которая достаточно жидкая. Из моих безусловных фаворитов: RELOUIS XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury - отличный продукт, жидкая текстура и силиконовая щеточка, которая аккуратно прокрашивает даже самые тонкие и короткие ресницы, буквально из ничего делает ого-го что, и LuxVisage XXL эффект накладных ресниц с тем же эффектом. После нанесения любой из этих тушей ресницы кукольные, взгляд распахнутый, ресницы не просто есть, а есть - и длинные!
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Белорусские туши

Сообщение TvoiKotikKus »

Не советовала бы , вообще покупать что-то белорусское , это самая низкокачественная косметика. Если вы ищите достойную косметику , посмотрите лучше в магазинах Brightlook, это самая лучшая косметика , на натуральных компонентах , с такой же ценой как и другая косметика
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей