Маски Leorex

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Leorex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 18:07

Маски Leorex

Сообщение Leorex »

Добрый день! :) Поделитесь своими впечатлениями от использования масок Leorex.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Маски Leorex

Сообщение Anele »

Ой, моя сестренка от нее в восторге. "Чудо!" - говорит. Типа омолаживает убойно. Ну я не знаю, ей и так то всего 28 и выглядит она хорошо. И до масок хорошо выглядела. А сама я не пробовала. Договато для меня.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Маски Leorex

Сообщение Ольга Ч »

Я не ведусь на рекламу таких чудо средств и вам не советую. Написать можно что угодно, а на самом деле только деньги потратите. Если смолоду ухаживать за своим лицом, правильно питаться, высыпаться и так далее и тому подобное, то да эти маски помогут. А вот если вам за 40 и ещё сухая кожа то никакие Leorex вам не помогут. Пользуйтесь натуральными дешёвыми средствами и будет тот же эффект.
Аватара пользователя
elena880808
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:58

Re: Маски Leorex

Сообщение elena880808 »

Качественная профессиональная косметическая маска никогда не заменит кашу, приготовленную в домашних условиях. Израильская косметика проходит массу тестов на гипоаллергенность. Мне очень понравилось. Лицо стало свежее и белее. Маска дорогая, но ложится очень комфортно. Эффект после трех масок через день сохранился на месяц.
Аватара пользователя
elena880808
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:58

Re: Маски Leorex

Сообщение elena880808 »

Leorex Booster Active. Вот это чудо-маска
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Маски Leorex

Сообщение olga8891 »

Покупала маме для разглаживания морщин. Цена конечно не маленькая, но косметика того стоит. Хорошо увлажняет сухую кожу.
SuperBRIZGI

Re: Маски Leorex

Сообщение SuperBRIZGI »

Можно посмотреть похожие маски http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=1917 , на натуральной основе , сама пользуюсь очень довольна
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей