Что поможет косметике изменить вашу внешность

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Ёлка

Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Ёлка »

Когда-нибудь думали о том, что можно МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ практически ежедневно (даже если пользоваться ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ косметикой) только за счёт изменения украдки волос или использования очков или серёжек? ;)
И зачем набивать косметички, если всё гораздо проще? :lol:
Screenshot_322.jpg
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение IrinaVPRu »

Можно не использовать очки, тем более с хорошим зрением, не менять прическу каждый день.
Просто использовать косметику. Например, сегодня ярко губы выделить, завтра глаза, послезавтра все или наоборот не использовать декоративную косметику. Скулы сделать худыми или округлить лицо.
Глаза красить только можно каждый день другим способом и внешность меняется.

Я бы не отбрасывала так небрежно косметичку.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Ольга Ч »

Мне кажется что не всем можно пользоваться такими советами. Например, у меня круглое лицо, куда его ещё больше округлять?! Подобрать мне солнцезащитные очки практически не возможно мне не идут ни какие оправы! Не красить глаза мне тоже нельзя, так как выгляжу бледня бледнёй. Вашими советами может пользоваться только писанная красавица у которой сама кожа лица молодая и выглядит как свежий персик. Для всех остальных (таких как я) ежедневный макияж просто необходим.
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:46

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Runa »

Я часто зрительно увеличиваю губы с помощью карандаша, помады и блеска для губ. А контурный карандаш делает глаза выразительнее.
Очки не ношу, от них болит переносица :)
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Ната »

Ольга Ч писал(а):Мне кажется что не всем можно пользоваться такими советами. Например, у меня круглое лицо, куда его ещё больше округлять?! Подобрать мне солнцезащитные очки практически не возможно мне не идут ни какие оправы! Не красить глаза мне тоже нельзя, так как выгляжу бледня бледнёй. Вашими советами может пользоваться только писанная красавица у которой сама кожа лица молодая и выглядит как свежий персик. Для всех остальных (таких как я) ежедневный макияж просто необходим.
Так ведь любой совет - это не окончательное правило! Можно частично почерпнуть что-то для себя, можно использовать полностью, если подходит, а если нет - просто не применять. Экспериментируйте, ищите что-то удачное для себя.
Ёлка

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Ёлка »

IrinaVPRu,
а разве я призываю к этому? Просто можно сделать её легче и дешевле. :)
Ольга Ч,
конечно, каждый должен иметь СВОИ мозги и СВОЙ вкус. Я не называла эти советы идеальными. Я просто показала ВОЗМОЖНОСТИ. Не устраивают эти варианты - придумайте индивидуально для себя. Это - просто идея, не более. :lol:
Ната писал(а): Так ведь любой совет - это не окончательное правило! Можно частично почерпнуть что-то для себя, можно использовать полностью, если подходит, а если нет - просто не применять. Экспериментируйте, ищите что-то удачное для себя.
Ну хоть кто-то уловил! СПАСИБО! :clap:
Аватара пользователя
workwor1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:05

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение workwor1975 »

Я конечно не большой знаток но когда женщина пользуется косметикой, или пользуется косметическим салоном это вообще привлекательно.

Изображение
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Что поможет косметике изменить вашу внешность

Сообщение Zarochka »

:D
Цвет кожи, у меня появился бархатный цвет кожи, лицо прям сияет.
Я ем пергу, маску ношу по 2-3 часа в день, мед постоянно ем, 1 л. в месяц.
Воду пью, зеленый чай.
Все ухоженно до мозга костей, самое главное косметическая ухоженность для лица. ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей