GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Зоя Гладкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:45

GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение Зоя Гладкова »

Маска GREEN MAMA "Календула и Шиповник" просто супер. Пользуюсь уже несколько лет. Кожа свежеет, становится более матовой, поры стягиваются.
Пишите своё мнение и отзывы о маске-плёнке GREEN MAMA "Календула и Шиповник" для жирной и проблемной кожи лица.
Вложения
IMG_20150413_220844.jpg
IMG_20150413_220844.jpg (10.16 КБ) 2855 просмотров
Аватара пользователя
svetlana0408
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:04

Re: GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение svetlana0408 »

На многие крема и маски у меня аллергия и я для себя нашла хорошее решения, маска пленка для лица "календула и шиповник". Мне очень понравилась эта маска буквально после первого использования, кожа стала на много свежее и чище.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение Аделаида »

Эксплуатировала я когда-то вышевыложенную маску и скажу, что особо ошеломлено-впечатляющим образом не потрясла она меня. Слабоватенька и конструкционно субтильна она для стоящей маски-пленки. Эксфолиативного гиперотшелушивания практически на моей жирно-пористой коже не осязалось. Было просто не долгоиграющее освежение и не более. Думаю, что, как парадоксальным образом не писалось мной для маски-пленки, данное пленочное средство подойдет больше для вяло-чувствительной и даже выможденной безжизненной кожи.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение sempreshatto »

Пользовалась тоже этой маской, знаете маска как маска, неплохой освежающий эффект и все. Там какие-то дефекты с кожи она не убирает, ну разглаживает нормально кожу, но эффект недолговременный. Конечно для возрастной такая масочка не подходит.
Аватара пользователя
glippp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:31

Re: GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение glippp »

Маски-пленки и не рассчитаны на вау-эффект, это просто такой способ регулярного ухода. Грин-мама в принципе делает качественную косметику и эта маска не исключение. Очень достойное средство очищения кожи
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: GREEN MAMA "Календула и Шиповник" маска-плёнка для лица

Сообщение IrinaVPRu »

Пользовалась этой маской green mama, понравилась и я какое-то время всю косметику этой серии скупала и для лица, и для тела. Потом как-то успокоилась. Пленка хороша, когда нет особых проблем. Освежающая — точное определение. Склоняюсь сейчас к использованию скраба, потом уже маску делаю какую-нибудь. Пленочные почти не использую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей