Несмываемый бальзам для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Несмываемый бальзам для волос

Сообщение IrinaVPRu »

В магазине сейчас появились бальзамы для волос, которые не нужно смывать. Их можно после мытья использовать и наносить в промежутках между мытьем головы.
Поделитесь опытом, кто использовал.

Я купила. Использовала только после мытья головы. Мою через день. Волосы расчесываются отлично. Понравился. Но у меня есть чувство грязных волос. То есть реже чем через день не могу мыть, совсем будет ужасно. Сейчас закончился. Вижу, что волосы через день чистые.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Несмываемый бальзам

Сообщение Leta666 »

Мне повезло иметь длинные волосы и мою раз в 6-7 дней и они нормального вида под конец недели. Лишний раз не насилую их средствами нагрева и перегрева. Бальзамы у меня есть обязательно и они для блеска и для укрепления. Сразу после мытья наношу - великолепный эффект и никакого дополнительного загрязнения. Надо подобрать тщательнее для определённой проблемы.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Несмываемый бальзам

Сообщение pblcb »

Я предпочитаю использовать несмываемый кондиционер, а не бальзам. Он не так сильно жирнит и утяжеляет волосы, расчесываются легко. Если волосы пористые, сухие, отличный вариант.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Несмываемый бальзам для волос

Сообщение Anele »

Моя дочь пользуется таким бальзамом от Швацкопф. Эффект укрепления и восстановления есть. Волосы выглядят живыми. Ощущения загрязнения нет. Она моет голову раза 2 в неделю. Я сама пользоваться им не смогла, потому что делаю укладку лаком для волос. От такого сочетания волосы пачкаются очень быстро. А если использовать только бальзам, ощущения грязных волос я не почувствовала.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Несмываемый бальзам

Сообщение IrinaVPRu »

Leta666 писал(а):Мне повезло иметь длинные волосы .
И мне повезло. У меня ниже пояса. Я люблю ухаживать за ними, наношу часто масло, маски...после этого мыть нужно. Делаю это часто, минимум 2 раза в неделю.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Несмываемый бальзам для волос

Сообщение Fantasia »

Я купила недавно на пробу бюджетный вариант (чтобы если не понравится, не жалеть о покупке) - Revivor.
ревивор.jpg
ревивор.jpg (10.52 КБ) 2328 просмотров
Что сказать? Мне однозначно не подошло. Волосы короткие, до плеч, тонкие и редкие, уже к обеду они после такого бальзама смотрелись жирными и неопрятными. И это в том случае, когда наносила бальзам на чистые волосы, сразу после мыться головы. Наносить в промежутках между мытьем я бы не рискнула, да и не получилось бы: приходилось на следующий день с утра все равно голову мыть - не ходить же с грязными волосами, с печально поникшими сальными прядями !
Лично мое мнение: такой бальзам подойдет только девушкам с длинными, жесткими, сильно пересушенными волосами. Для легковолосых коротких волос-"одуванчиков" - не вариант.
Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:23
Откуда: Москва

Re: Несмываемый бальзам для волос

Сообщение Яночка »

У меня волосы и так быстро жирнятся, а с несмываемыми средствами еще быстрее. Предпочитаю обычные бальзамы и маски.
Улыбка - понятие растяжимое...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей