БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
marinafromnewyork
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 05:15

БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение marinafromnewyork »

С наступлением кризиса, тема бюджетной косметики стала актуальна для многих. Какой бы там не была экономика, а нам девочкам хочется выглядеть хорошо всегда. И не обязательно тратить много денег, что бы пополнить свою косметичку - многие бюджетные косметические бренды предлагают отличные средства по более чем доступной цене. Иногда тушь за 4 доллара может составить достойную конкуренцию своей сестре за 40 долларов, а некоторая бюджетная косметика и совсем лучше, косметики премиум класса.

Вся косметика о которой пойдет речь - является супер популярной в штатах, а купить ее можно по всему миру. Средства опробованы мной лично, и рекомендую их, что называется положа руку на сердце.

В этой части видео я поделиться с вами рассказом о бюджетной , но от этого не менее качественной декоративной косметике.

Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение Екатерина Кушнир »

Оказывается кризис отразился на всех, а думала он отразился только на нашем городе. С удовольствием посмотрела видео и полностью согласна, что бюджетная косметика даст фору дорогой. А уж если недорогая косметика не понравится, то ее можно выбросить или отдать. Мне тоже нравится косметика Мейбеллин, косметика качественная и почти всё я в ней пробовала. Понравились такие продукты: пудра, тональный крем и корректор серии Affiniton, понравились блески с арбузиком, помады все, кремовые румяна, кремовые тени колор тату 40. Не понравились продукты: румяна, бронзер, тушь rocket. А вот их ВВ-крем обходила всегда десятой стороной, думала некачественный продукт.
Что касается других марок, то они у нас тут не представлены, но я знаю много бюджетной косметики, которую можно купить в Украине и Росии. Но сейчас даже самые дешевые марки взлетели в цене в 10 раз и самая бюджетная косметика стала не по карману с нашим кризисом.
Недорогие классные продукты: тени Flormar ( они очень пигментированные и есть в косметичках многих визажистов); лаки и румяна Rimmel ( у лаков настолько удобная кисточка, что можно нанести красный лак без помарок); карандаш для бровей, блески для губ и тушь от Vivienne Sabo, ВВ-крем от Garnier, тушь для ресниц, корректор Eveline ( тушь самая любимая из всех, нереальные ресницы).
Присматриваюсь к косметике Avon, но тушь супер шок :drool: пока фаворитом не стала. Она не дает эффекта драмы, как я люблю. :dance:
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение Ната »

Хорошо, что у меня этой проблемы нет. Я просто не крашусь. Не хватает терпения, а на многие декоративные средства обнаружилась аллергия... Больше не рискую.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение IrinaVPRu »

Бюджетная косметика — совсем не значит плохая и качество страдает. Это всего лишь ее никто не рекламирует, не платят знаменитостям, за то, что они якобы этой косметикой пользуются.

Покупаю косметику не потому что у нее цена высокая (иногда не гарантия качества), а потому что состав понравился или что-то другое пробовала этого производителя и понравилось. Не факт что у одного производителя вся косметика одинаково хороша. Приведу пример из белорусской косметики (супер бюджетная). Крема для глаз - лучшее, что встречала, для кожи крема хорошие, для волос - нормальные, а вот для тела покупаю, если нет ничего другого.

Мейбилин пробовала и не впечатлилась. Авон вызвала аллергию. Орифлейм, тоже из дешевых, вызвала очень сильную аллергию.
Понятно, что пробовала не всю серию. Если что-то не понравилось, тем более вызывает аллергию, то к этому бреду больше никогда не возвращаюсь.

Я не эксперт в американской косметике, но я все же выбираю другую страну производителя.
Ёлка

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение Ёлка »

Бюджетную косметику, не хуже той, о которой речь, а то и лучше, безопасней и дешевле, можно найти и у нас в стране. Не вижу причины не признавать качество своего продукта и финансировать иностранцев. :?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение Петровна-да »

Ёлка писал(а):Бюджетную косметику, не хуже той, о которой речь, а то и лучше, безопасней и дешевле, можно найти и у нас в стране. Не вижу причины не признавать качество своего продукта и финансировать иностранцев. :?
Столкнулись на трассе 2 машины, примерно одного года выпуска и массы, одного водителя отвезли в больницу другого в морг, отгадайте, кто на какой машине ехал!

Не факт что с косметикой, не то же самое, тут не маловажный фактор - это забота о людях. И может все таки не стоит полностью отвергать, то что не пробовалось!
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: БЮДЖЕТНО. Не дорогая качественная американская косметика

Сообщение IrinaVPRu »

И может все таки не стоит полностью отвергать, то что не пробовалось!
А разве кто-то не знает мейбелин? Обычная бюджетная косметика, только иностранная.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей