Зеленые стрелки для глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Runa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:46

Зеленые стрелки для глаз

Сообщение Runa »

Я часто использую зеленый карандаш для глаз. Летом-ярко-бирюзовый, зимой более темный изумрудный. У меня зелено-карие глаза. Но редко вижу подобный макияж на других. Это сейчас считается не модно?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Зеленые стрелки для глаз

Сообщение Leta666 »

Мода она вещь привередливая и под неё подстраиваться нет смысла. Вам точно идёт этот цвет (???) я думаю, так как зелёные глаза с карандашом того же тона выглядят блекло. По сути - зелёный идёт только голубоглазым, и всё равно это слишком ярко для повседневности.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Зеленые стрелки для глаз

Сообщение pblcb »

Если у вас действительно зелено-карие глаза, что само по себе - редкость, и если эти два цвета одинаково ярко выражены, то вероятно изумрудная подводка красиво смотрится. Насчет моды - то, что идет, и подчеркивает индивидуальность, не может потерять актуальность, тем более в отношении макияжа. Но интересно все же взглянуть..
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Зеленые стрелки для глаз

Сообщение Ольга Ч »

Runa писал(а):Я часто использую зеленый карандаш для глаз. Летом-ярко-бирюзовый, зимой более темный изумрудный. У меня зелено-карие глаза. Но редко вижу подобный макияж на других. Это сейчас считается не модно?
Зеленые стрелки это не то чтобы не модно, а скорее вульгарно. Поэтому вы редко видите их на других. Я пробовала красить бирюзовым карандашом. Результат был кошмарным. Во-первых, любые яркие стрелки должны быть очень аккуратно накрашены, я бы даже сказала идеально и только тогда они будут смотреться красиво. А ещё я бы не делала такие стрелки слишком толстыми, а наоборот тоненькими. Вот тогда бы это было и модно и красиво.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Зеленые стрелки для глаз

Сообщение Anele »

Ольга Ч писал(а): Зеленые стрелки это не то чтобы не модно, а скорее вульгарно. Поэтому вы редко видите их на других. Я пробовала красить бирюзовым карандашом. Результат был кошмарным. Во-первых, любые яркие стрелки должны быть очень аккуратно накрашены, я бы даже сказала идеально и только тогда они будут смотреться красиво. А ещё я бы не делала такие стрелки слишком толстыми, а наоборот тоненькими. Вот тогда бы это было и модно и красиво.
Думаю, вы не правы. Карандаш карандушу - рознь. Я сама пользовалась изумрудным карандашом, он ничем от теней не отличался. Очень удобная штука. И сейчас бы пользовалась, но таких теперь не вижу продаже. А экспериментировать с другими не решаюсь.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Зеленые стрелки для глаз

Сообщение Ольга Ч »

То что вы пользовались не значит что это модно и красиво. Очень часто встречаю людей, которые так безвкусно и некрасиво красятся, что так и хочется им сказать чтобы они больше так не красились. А раз вы таких карандашей больше не встречаете, то они скорее всего сняты с производства, потому что не пользуются популярностью.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей