Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
AnnaShi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:52

Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение AnnaShi »

Всем привет!
Мне 30 и я открыла для себя Корейскую косметику Deoproce, этому бренду три года, а уже так хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю ее в Deoprocemarket уже не в первый раз, цена хорошая и обслуживаие радует, в восторге от уходовой косметики , от кремов и сывороток. А так же попробовала на днях масло для волос , очень понравилось.
Всем рекомендую.
Кто попробовал , отзовитесь и очень бы хотелось услышать от вас свои отзывы о Deoproce/ :)
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение Аделаида »

Я пробовала от этой набирающей популярность косметической южнокорейской компании Pure Aloe Soothing Gel - это обычный популярный гель алое-вера. Использовала на все части тела - увлажнял отлично. Иногда использовала даже для кончиков волос- наносила на влажные чуть подсушенные на воздухе волосы и высушивала обычным способом феном.
Так же это средство неоднократно мне помогало от солнечных раздражающих ожогов на пляжном отдыхе.
Аватара пользователя
Valeriya123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 13:03

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение Valeriya123 »

согласна с вами, корейская косметика действительно заслуживает внимания. очень радует качество.
я делаю заказы в магазине Lunifera, возможно, где то есть и дешевле, но меня полностью устраивает выбор, качество и условия доставки товаров.
недавно я получила скраб для ног The Face Shop Smile Foot Scrub, а честно сказать, с ногами, а именно с пяточками, у меня проблемы. сколько бы я ни делала педикюр и ни мазалась кремами - все одно: пяточки не как у младенца, а я добиваюсь этого результата. но попробовав скраб, я сначала была в шоке и думала этот эффект продержится сутки. прошло несколько дней, но ножки были в идеальном порядке. вчера повторила процедуру еще раз. моей радости нет предела, это действительно то, что я искала. рекомендую.
Аватара пользователя
Маринка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:59

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение Маринка »

Мне тоже очень нравится корейская косметика. Много чего перепробовала, из того, что сильно понравилось могу назвать стартер с коллагеном Holika Holika Three Seconds Starter Lifting & Moisturizing Collagen.
Гелем с алое тоже пользуюсь, такие почти у всех корейских марок они есть. Здорово, что они такие многофункциональные, и на волосы и на огрубевшую кожу и при ожогах использовать можно. Я обычно пользуюсь кремом от The Saem тк там большой объем 200мл всего за 350 руб.
http://luckycosmetics.ru/image/cache/700-700/data/m_img/34.jpg
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение IrinaVPRu »

Покупала цветочный BB крем этого производителя. Понравился. Тон кожи ровненький, здоровый вид, не тяжелый.
Начала знакомство с более менее низких по цене. Планирую купить для век там есть с ретинолом.
Ёлка

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение Ёлка »

AnnaShi писал(а):..
Мне 30 и я открыла для себя Корейскую косметику Deoproce..цена хорошая и обслуживаие радует..)
Я считаю её ничем особо не отличающейся от "натуральной косметики" множества других марок и брендов.
Цена с одной стороны великовата (за меньшую цену можно приобрести российскую ухаживающую косметику того же класса), а с другой стороны низкой... для НАТУРАЛЬНОЙ ИМПОРТНОЙ косметики-то. :)
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Корейская натуральная косметика Премиум Deoproce

Сообщение Leonna »

Так она же разная.Марок очень много,именно эту марку не знаю, но я вот,например, корейской skinlite пользуюсь- отличная уходовая косметика, натуральная, в составе средств- масла, экстракты, витамины.Стоит совсем недорого, в очень экономной упаковке, а выбор средств огромный.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей