Фотоэпиляция самостоятельно

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
НатальяБ

Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение НатальяБ »

Ни так давно увидела по телевизору рекламу о продаже фотоэпиляторов. Погуглив в интернете нашла рекламный товар. Высокая цена конечно не сильно удивила, но созрел вопрос о целесообразности такой покупки домой. Поделитесь опытом и расскажите, есть ли у кого-нибудь дома этот чудо прибор? Стоит ли приобретать за такую высокую цену?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение Leta666 »

Я не готова купить аксессуар красоты, думаю не стоит самостоятельно таким баловаться - это рассчитано на профи, а дома есть масса иных безопасных способов. Не каждому это можно - есть ряд противопоказаний, да и слишком светлые волосы он не возьмёт, в рекламе и ноги и руки гладкие - это ж какие волосы на ручёнках нежных должны быть!?!
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение Djess »

Раньше то же с опаской смотрели на триммеры для стрижки волос. Но, оказалось очень удобная и практичная вещь. Я за то что бы купить фотоэпилятор.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение Leta666 »

Djess писал(а):Раньше то же с опаской смотрели на триммеры для стрижки волос. Но, оказалось очень удобная и практичная вещь. Я за то что бы купить фотоэпилятор.
А Вы в салоне фотоэпиляцию делали? Никто не говорит, что зверь страшный, но на сайте есть противопоказания! Нет, а они есть. Но самое важное, что данный аппарат взаимодействует не только с нежелательной растительностью, а и с меланином кожи, что может спровоцировать как гиперпигментацию, так и ожёг, от такого "промаха" и спецы не зарегистрированы, что уж говорить о простых пользователях дома.
Аватара пользователя
Анастасия СТ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:50

Re: Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение Анастасия СТ »

Я бы не рискнула проводить фотоэпиляцию дома не имея специального образования. У неё есть противопоказания. Это аппарат, предназначенный для профессионалов и должен использоваться в салонах, а не дома.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение IrinaVPRu »

Делала фотоэпиляцию в салоне. Как полагается несколько раз с промежутком (волосы растут поколениями). Салон работает давно, специалист опытный (знакомых несколько у нее были).
Что могу я сказать — результат нулевой, истратила кучу денег и времени.
Домой такой чудо прибор не готова покупать. Если уж у специалиста может ничего не получиться, то у меня тем более. Еще одна ерундовина дома будет валяться.
Да, волосы у меня темные.
lukabest

Фотоэпиляция самостоятельно

Сообщение lukabest »

Я никогда не делала, но всегда хотела и никак руки не доходят купить трафареты, белый лак и сделать
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей