Использование гелевых лаков в домашних условиях

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
htubyf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2017, 11:46

Использование гелевых лаков в домашних условиях

Сообщение htubyf »

Стоимость маникюра с использованием гелевого лака довольно высока, хоть это и стойкий маникюр. Хотелось бы научиться использовать гелевый лак в домашних условиях. Есть у кого-нибудь опыт нанесения гелевого лака самостоятельно? Что нужно учесть?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение Ольга Ч »

Конечно можно. Много моих знакомых покупают гель-лак и лампу, чтобы делать маникюр себе, маме или подружкам. Технологию как именно и в какой последовательности наносить гель-лак можно найти в интернете. Вот только хотела вам посоветовать выбирать качественный гель-лак и наносить не менее 3-х слоев. Гель-лак чувствителен к моющим средствам, поэтому рекомендую одевать перчатки, когда делаете уборку. Ну вообщем и всё, удачи.
Аватара пользователя
KrisSch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:41

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение KrisSch »

После рождения ребёнка времени на посещение мастера маникюра практически нет, поэтому была вынуждена делать гель-лак дома. В целом, я довольна. Получается довольно красиво, но долго, зато есть возможность делать в любое время - в сончас или ночью. Самое главное, делать по правилам и не экономить на качестве гель-лака. Если есть вопросы по нанесению или выбору марки, задавайте, с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение Leta666 »

Если мастера могут, то чем мы хуже. Нужна основа для лака, сам лак и финишное покрытие + лампа и типсы для последующего снятия. И аккуратная и подготовка ногтевой пластины для маникюра.
Аватара пользователя
Volkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:19

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение Volkova »

Гель-лак в использовании не намного сложнее, чем обычный. Советую посмотреть уроки на ютубе, там очень много материалов для новичков, где описаны все тонкости. Материалы можно заказать на Али (лампы там где-то от 4 долларов стоят, у нас покупать намного дороже).
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение pblcb »

Все тут пишут как это просто. А на самом деле долго и муторно. У меня был опыт, купила лампу, гель-лак - но ничего не получилось. Не сох он и всё тут, хотя делала все по правилам.
Аватара пользователя
Людмила Карина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2017, 17:57

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение Людмила Карина »

Можно. Для домашнего использования я брала набор BlueskyShellackStart 36. Заказывала доставку в Новосибирск. Очень удобный комплект. В него входит УФ лампа, база, 1 цвет лака, выбрала малину, мой любимый и верхнее покрытие. Понравилась цена для такого набора 899 рублей. Забрала в пункте самовывоза.
Аватара пользователя
Dapena3
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 13:37

Re: Можно ли использовать гелевый лак в домашних условиях

Сообщение Dapena3 »

Гель сама уже делаю очень давно. На самом деле там абсолютно ничего сложного нет. Просто нужно приноровиться. Единственный совет дам, не покупайте лампу с маленькой мощностью, иначе будете сушиться часа так 3 :D Берите сразу нормальную, и не жалейте денег. Удачи!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей