Черная маска для лица очистит черные точки?

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
Glorywoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 15:03

Черная маска для лица очистит черные точки?

Сообщение Glorywoman »

Черная маска для лица, кто пользовался и как помогло в борьбе с черными точками - поделитесь результатами!
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Черная маска изготовление.

Сообщение Ольга Ч »

Не понятно какую именно маску вы имеете ввиду? Ту в состав которой входит активируемый уголь и желатин? Если да, то маска хорошая и действительно избавляет от чёрных точек, но только при приготовлении надо строго соблюдать инструкцию. А то маска может не застыть на лице. И не передерживать на лице, дабы маска снималась полностью, а не отдирать её частями вместе с кожей (будет очень больно!).
Аватара пользователя
Glorywoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 15:03

Поделитесь рецептом черной маски.

Сообщение Glorywoman »

Я вообще имела в виду которые продаются в рекламе, но если можно сделать самостоятельно напишите рецептик :shock:
Аватара пользователя
АлисиЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:20

Рецепт черной маски для лица.

Сообщение АлисиЯ »

о, рецептик и правда есть очень простой и действенный

• 1 ч. л. порошка желатина;
• 1 таблетка активированного угля;
• молоко – 1 ст. л.

уголь размять в порошок, добавить молоко и желатин, нагреть в микроволновке в течении 30-60сек. хорошо размешать и дать немного остыть(чтоб была теплой, а не горячей). нанести на лицо минут на 15-20. за это время маска остынет и превратится в пленочку - так и снимать пленкой ее потом.


А еще мне нравятся черные маски на основе черной глины. Беру готовые ФИТОкосметик - в баночках - очень экономичные и действенные. Черная глина тоже отлично очищает кожу лица, поры и снимает раздражение!
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Реклама масок

Сообщение Fantasia »

Реклама черных масок от черных точек - это прежде всего реклама, и об этом надо помнить. В ней все нацелено на то, чтобы покупатель приобрел это средство, поэтому и преподносится оно практически как волшебное. Из моего личного опыта: ничего волшебного нет. Я эти маски попробовала давным-давно, когда они только появились у корейцев (а именно из корейской косметики они к нам и пришли)
черная маска.jpg
Сейчас их стали производить все, кому не лень, даже у Avon есть. Что могу сказать: эти "чудесные" маска могут помочь только в том случае, если у Вас широкие и неглубокие поры. У меня поры глубокие и узкие, вытянуть из них что-то маской практически невозможно, поэтому мой способ борьбы с этой напастью - только ручная чистка у косметолога. Так что попробовать можно (вдруг и Вам подойдет), но как на всеобщую панацею от черных точек на них вряд ли стоит рассчитывать.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение gula11 »

А я обычно избавляюсь от черных точек с помощью скрабов. По цене приемлемо и при использовании 2 раза в неделю у меня исчезают все черные точки. Маска конечно хорошее средство для подтяжки кожи и увлажнения, но от черных точек мне он вообще не помог. Скраб нежно и безболезненно удаляет омертвевшую кожу и черные точки.
Морка

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение Морка »

А я боюсь что поры ещё больше забьются(
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение 1215t »

Мой косметолог против чисток, говорит что нужно делать их только 10% клиентов, у которых реальные проблемы
Аватара пользователя
саинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 04:24

Черная маска в домашних условиях!

Сообщение саинка »

Всем привет! уверена, что многие наслышаны о "волшебной" черной маске (black mask), которая отлично очищает закупоренные поры. В свое время я тоже хотела заказать этот продукт с интернет-магазина, но перед тем так отдавать деньги, захотела попробовать на себе. И в просторах интернета нашла такой рецептик: 1. 2 таблетки активированного угля, 1 чайная ложка желатина, 3 чайной ложки воды.
и так, сначала необходимо растворить желатин в воде, потом перемолоть активированный уголь, все смешать и чуток разогреть в микроволновке (если у вас ее нет, то можно на водяной бане).
смесь итого станет очень вязкой и однородной. предварительно также советую "отпарить лицо", чтобы открыть наши поры, наносим маску на лицо, ждем 10-15 минут. маска станет пленкой на лице, ее просто необходимо убрать. вместе в маской вы увидите белые точки, не бойтесь, это вы очистили ваши поры. после этого опыта, я как то решила ее не покупать и делаю ее периодически дома)
Аватара пользователя
Светлана Иванова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2019, 23:10

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение Светлана Иванова »

я такую маску не пробовала, мне от черных точек помогает чистка у косметолога, а дома пилинг-скатка и лосьон серацин, хорошо очищает и сужает поры.
KseniaK
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:46

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение KseniaK »

Вообще не помогло,хотя может я допустила ошибку в нанесении
SuperBRIZGI

Re: Черная маска от черных точек поделитесь результатами

Сообщение SuperBRIZGI »

Пробовала маску , в тюбике , тоже черного цвета Brightlook , она вычищает поры , но не так сильно как обычная маска-скраб
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей