Ботокс для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья135
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 09:40

Ботокс для волос

Сообщение Наталья135 »

Мои волосы находятся прям-таки в катастрофическом состоянии. Недавно узнала про ботокс для волос. Поделитесь своими впечатлениями. Стоит ли она оплаченных денег?
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Ботокс для волос

Сообщение gula11 »

Само слово ботокс уже пугает. Голова это все-таки мозги. Может не стоит впадать в такую крайность, а попробовать полечить волосы масками и травами.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Ботокс для волос

Сообщение Leta666 »

Где Вы о таком средстве услышали?! Проблема с шевелюрой - это три волосинки на голове, всё остальное лечит врач трихолог.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Ботокс для волос

Сообщение IrinaVPRu »

Ботокс изначально использовали от болевых синдромов, в том числе и от головной боли. Потом уже стали в косметологии применять. Уколы не пробовала (дорого), а масками пользуюсь регулярно - нравятся. Волосы живые и блестящие после них. Думаю, что от уколов ботокса эффект гораздо заметней будет.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Ботокс для волос

Сообщение pblcb »

Я думаю, кератиновое выпрямление и ботокс для волос из одной серии (в обоих случаях схема примерно одинаковая - шампунь глубокой очистки, потом наносят продукт и запаивают чешуйки утюжком), если волосы вьющиеся, эффект сразу процедуры отличный. Но мой личный опыт подсказывает обходить все эти чудо-манипуляции стороной - помыв голову после кератинового выпрямления, я обнаружила возвращение волнистости, и с каждым последующим мытьём волосы становились всё хуже и хуже, было такое ощущение, что их просто убили. Почти год потом лечила маслами. Во все эти слова - нужно делать постоянно, и тогда только будет эффект, - мало верится, если это так полезно и прекрасно, то оно не должно смываться и обнаруживать под собой высушенную солому.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Ботокс для волос

Сообщение sempreshatto »

Да, процедура не дешевая. Я раньше делал кератиновое выпрямление, теперь попробовала ботокс. И моим волосам (а они у меня очень жесткие) лучше всего кератин. Ботокс мне не понравился. ну тут все индивидуально я думаю.
Марина911

Re: Ботокс для волос

Сообщение Марина911 »

Я делала ботокс, волосы были прямые и напитаные пару недель и все
Аватара пользователя
martina2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:10

Re: Ботокс для волос

Сообщение martina2016 »

Я думаю тут конечно зависит от средства которым его делают, они же все разные. Лично мне эта процедура очень понравилась, считаю, что своих денег вполне стоит!

После него волосы стали более здоровые на вид, не путаются, не секутся, гладкие и ровные, шелковистые. Но это не выпрямление волос, прямыми они не станут, процедура направлена на оздоровление волос.
Аватара пользователя
martina2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:10

Re: Ботокс для волос

Сообщение martina2016 »

Забыла написать, делали мне в салоне средством Tahe Magic Efecto Botox вот таким
http://wow-beauty.ru/wp-content/uploads/2013/09/tahe-magic-ampules-botox2-284x230.jpg по длительности эффект был где-то месяца 4.
Аватара пользователя
martina2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:10

Re: Ботокс для волос

Сообщение martina2016 »

Еще кстати купила в интернет-магазине средства для мытья волос с кератином tahe gold, с ними эффект мне кажется от ботокса усиливается.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей