Биоревитализации лица

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Биоревитализации лица

Сообщение OksanaAlis »

Девочки, кто уже делал себе Биоревитализации лица, расскажите свои впечатления от данной процедуры! Действительно ли это инновационный метод возвращающий коже лица потерянную эластичность и возможность восстанавливаться на клеточном уровне. Или еще один дорогой маркетинговый ход косметологов!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Биоревитализации лица

Сообщение sempreshatto »

Я делала, хорошо увлажняется кожа, разглаживаются мелкие морщинки. Только вот делать нужно у хорошего косметолога, а то слышала про один случай, что этой процедурой инфекции занесли.
Аватара пользователя
Richa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 19:06

Re: Биоревитализации лица

Сообщение Richa »

На мой взгляд, с биоревитализацией не все так просто. Я сама, помню, делала. У меня был курс лечения у косметолога-дерматолога. Там была и биоревитализация (витаминами) и плазмофилинг. Процедуры, как мне показалось, крайне похожи (за исключением наполнителя шприца). Не смотря на болезненность, это того стоило. Кожа стала более гладкая. Упругая, я заметила, тоже. Сначала только ощущение стянутости было. Но это быстро прошло. Эти уколы мне помогли с моей кожей, так что, думаю, средство хорошее. Один только небольшой минус - цена немного кусается.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Биоревитализации лица

Сообщение Djess »

Процедура хорошая, но советую ее делать только тем кому за тридцать лет. Так как молодым ее нет смысла делать.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Биоревитализации лица

Сообщение Ani742 »

Я делаю биоревитализацию каждый год. После курсов пиллингов, обязательно прохожу две процедуры. После них лицо становится намного свежее, моложе, приятно на себя посмотреть. Жаль, то эффект не держится несколько лет и приходиться повторять. Сама по себе процедура не очень приятная, даже с обезболиванием.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Биоревитализации лица

Сообщение asya_24 »

Делаю биоревитализацию с периодичностью раз в год. Пока обхожусь одной процедурой, результат держится 5-6 месяцев.

Последний раз делала полтора месяца назад. В этот раз был немецкий препарат HYAcorp Fine (мне обошелся в 80 долл.). В итоге:
- хорошо увлажненная кожа;
- выравненный тон (несмотря на солнышко, пигментация пока не вылезла);
- физиономия посвежела года на 3.

Мастер мой говорит, что эффект биоревитализации лица зависит не только от препарата, но и от того, в какие зоны колоть, как глубоко, под каким углом.

Процедуру рекомендую, но учтите, после нее на людях день-два лучше не показываться (папулы, синяки, кровоподтеки - не лучшие украшения). Кроме того, 2 недели нужно пить много, чтобы гиалуронка "расправилась".

Как-то так. Девочки, если у кого вопросы по этому поводу, пишите. С удовольствием поделюсь впечатлениями и про био-, и про мезо-, и про ботокс. Все проверено на собственной шкурке. :)
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Биоревитализации лица

Сообщение Annet2803 »

Процедура отличная, главное правильно подобрать препарат для биоревитализации. Некоторые препараты необходимо прокалывать еще раз через две недели после первой процедуры, некоторые делаются раз в 4-6 месяцев. Если косметолог сделает все правильно и препарат вам подойдет, то эффект вам понравится. Морщины существенно сокращаются, а лицо увлажняется.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей