Помада для летнего время года

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Галина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 15:43

Помада для летнего время года

Сообщение Галина »

У меня темные волосы, зеленые глаза и светлая кожа лица, не люблю загар. Зимой пользуюсь ярким цветом помады, летом хочется перемен, подскажите как пользоваться блеском для губ, что бы он не растекался от жары и какой цвет блеска подобрать для моего цветотипа?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Помада для летнего время года

Сообщение Leta666 »

Важен Ваш возраст, после 35 лет блески не рекомендованы, так как они старят, рекомендованы телесные оттенки, нюд всегда будет в моде.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Помада для летнего время года

Сообщение pblcb »

Если любите яркую помаду зимой, и если вам идёт, зачем изменять своим привычкам летом? Наоборот, чем больше ярких красок, тем лучше. Вместо помады можно взять тинт - он более лёгкий, стойкий и не растекается. Цвет лучше подбирать в живую и при естественном освещении, под описанием "светлая кожа" и "тёмные волосы" можно представить разное - может вы белокожая брюнетка или светло-розовая тёмная шатенка. Оттенок сложно посоветовать.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Помада для летнего время года

Сообщение IrinaVPRu »

Я летом яркую помаду использую. Хочется цвета.
Оттенок советовать не берусь, потому что темный цвет волос имеет разные оттенки и от кожи зависит какая помада Вам больше подойдет.
Блеск у меня не растекается, может, от качества зависит. Я ничего для этого не делаю, просто наношу и все.
Блеском пользуюсь зимой.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Помада для летнего время года

Сообщение Ольга Ч »

Я тоже предпочитаю летом использовать светлые оттенки помады. А ещё предпочитаю, чтобы структура помады была лёгкой и не чувствовалась на губах. Блеск для губ в летнее время самое то. Многие предпочитают летом красить губы ярко розовой помадой, хочу вас предупредить, что этот цвет не всем идёт и даже парой смотрится вульгарно.
Аватара пользователя
Elena777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:32

Re: Помада для летнего время года

Сообщение Elena777 »

Блеск для губ наношу после того, как обведу губы карандашом. Это как раз позволяет не растекаться блеску и заодно очерчивает контур. Для лета, мне кажется, наоборот яркие цвета подходят, а к зеленым глазам хорошо идет коралловый цвет помады.
Аватара пользователя
Irina Make Up
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:22

Re: Помада для летнего время года

Сообщение Irina Make Up »

Девочки! Какие помады посоветуете для создание естественных образов?!
Татьяна119

Re: Помада для летнего время года

Сообщение Татьяна119 »

Всем приветик)! А какого производителя посоветуете? Что бы и яркий цвет был и губы не сушило
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Помада для летнего время года

Сообщение TvoiKotikKus »

Как можно меньше косметики , потому что летом очень жарко , чтоб не таить на солнце. Посмотрите косметику Brightlook, она идеально подходит для летнего времени
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей