Виноградное масло для массажа груди.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение IrinaVPRu »

Я когда-то прочитала, что для улучшения формы груди нужно использовать виноградное масло для массажа.
Несколько лет я делаю массаж груди после душа. В виноградное масло я добавляю какое-либо эфирное, для настроения.
В результате, у меня нет растяжек, грудь не изменилась с возрастом.
У кого-нибудь есть еще рецепты на основе виноградного масла или подобных средств для массажа груди?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение Ольга Ч »

Я на область декольте и груди накладываю такие же маски что и на лицо. Очень нравится маска с овсянкой, оливковым маслом и мёдом. Или просто делаю обёртывания на область груди с мёдом. Но одних масок я считаю недостаточно, чтобы грудь всегда выглядела хорошо, поэтому делаю комплекс упражнений для груди.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение IrinaVPRu »

Понятно, что маски масками, а упражнения нужно делать обязательно.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение pblcb »

Я слышала что виноградное масло хорошо тем, что подходит любому типу кожи. Сухую - увлажняет, жирную - подсушивает. Можно заодно и массаж лица делать. А для груди очень полезны контрастные температуры - протирание кубиками льда или просто холодной водой. В сочетании с массажем эффект отличный.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение olga8891 »

Попробуйте к виноградному маслу добавить миндальное или персиковое, это еще дополнительное увлажнение.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение sempreshatto »

Лучше всего с виноградным маслом работаю эфирные масла иланг-иланга и розового дерева. Добавляйте их, да и запах очень приятный. Трех капель хватит.
Аватара пользователя
Анастасия Волконская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:15

Re: Виноградное масло для массажа груди.

Сообщение Анастасия Волконская »

у грин мамы есть хороший крем для груди, даже растяжки убирает. Вроде как из натуральных компонентов. При регулярном использовании кожа становится более плотной и упругой. Уже не раз пыталась поменять уход. Все равно возвращаюсь к этому крему
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей