Хочу хорошее и качественное окрашивание

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
я Малинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 18:48

Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение я Малинка »

Мне как-то так сожгли волосы в салоне, что я лечила их и кожу потом 1,5 года. Теперь я до истерики боюсь ходить по салонам. Но ужасно хочу хорошее окрашивание с хорошей проф.краской. Подруги мои могут только размазать по голове какую-нибудь чушь за 150р.
Вот что делать, девушки?)
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение IrinaVPRu »

Я покупаю профессиональную краску в магазинах для парикмахеров. Там помогают подобрать цвет, подсказывают детали по смешиванию. Мне, например, не нравится рыжина в оттенках - объяснили что нужно сделать.
Крашу сейчас сама. Краска почти не течет и с кожи быстро довольно таки смывается. На волосах держится дольше.
Ёлка

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение Ёлка »

я Малинка писал(а):.... до истерики боюсь ходить по салонам. Но ужасно хочу хорошее окрашивание с хорошей проф.краской..
Вам, когда плохо вылечили зуб, больно? Но когда что-то болит снова, Вы же не к подругам идёте зубы драть или замазывать дырки хорошим средством, а всё-таки идёте к хорошему врачу, с хорошей аппаратурой, с наисовременнейшим оборудованием и наилучшим материалом, так?
Тогда почему Вы, пострадав один раз, готовы заняться мазохизмом, купив краску, которая, возможно, хороша для кого-то, но не факт, что для Вас, и доверившись непрофессиональным мастерицам-подругам? :shock:
"Хорошее окрашивание с хорошей проф.краской" возможно в ХОРОШЕМ салоне у ХОРОШЕГО матера с ХОРОШИМИ средствами. Нужно просто немного потрудиться в поисках такового. ;)
Аватара пользователя
fedyrina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 08:43

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение fedyrina »

я Малинка писал(а):Мне как-то так сожгли волосы в салоне, что я лечила их и кожу потом 1,5 года. Теперь я до истерики боюсь ходить по салонам. Но ужасно хочу хорошее окрашивание с хорошей проф.краской. Подруги мои могут только размазать по голове какую-нибудь чушь за 150р.
Вот что делать, девушки?)
Лучше потратит деньги на хорошего мастера и сделать красивую покраску, зачем экономить на себе, сейчас такой широкий выбор профессионалов, и хороших красок, не пожалеете, просто найдите своего мастера.
Аватара пользователя
Shmouble
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 23:00

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение Shmouble »

Абсолютно согласна, что красить нужно у хорошего мастера. У разных людей есть разные особенности у волос. Мой волос, например, толстый и жесткий, даже профессиональная краска плохо берет. Мне мастер подбирает краску индивидуально, иногда даже протравливает волос перед покраской. Если бы красила сама, ходила бы пегая.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение Leta666 »

Найти мастера не проблема, важно пообщаться с человеком до процедуры, если она просто скажет садись буду красить, то сразу на выход. Должно быть чистинько, индивидуально Вас проконсультировать вплоть до компьютерного подбора цвета, вот тогда можно надеяться на хороший результат.
Аватара пользователя
fedyrina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 08:43

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение fedyrina »

Как вариант, можно найти мастера в социальных сетях, сейчас там выкладывают подробную информацию, какими красителями мастер пользуется, реальные отзывы клиентов, и фото-видео подтверждение, можно наглядно посмотреть работу. И не забывайте, результат очень зависит от того, насколько вы честны с мастером, надо подробно рассказать какими красителями вы пользовались до окрашивания у этого мастера, были ли из массмаркета краска. Для того, чтобы мастер сразу понял насколько ситуация сложная, и сколько процедур потребуется для получения необходимого эффекта.
Аватара пользователя
Оксана За
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2017, 17:15

Re: Хочу хорошее и качественное окрашивание

Сообщение Оксана За »

Я крашу волосы хной. По крайней мере, я уверена, что это 100_я натуральная краска.Волосы после неё блестят очень. У меня темные волосы, поэтому хна даёт мне лишь рыжеватый/каштановый оттенок.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей