Пчелиный укус для кожи тела

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Zarochka »

:D Советую пчелиную аптеку, а именно укусы для тела для кожи.
Апи курс длится пару месяцев - 80-100 укусов, необходимо примерно. Я смотрела, конечно, результаты просто волшебные и ошеломляющие.
Кожа становится волшебной и мягкой. :) Укусы - дело необходимое, особенно для подготовки кожи в летний
период.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение IrinaVPRu »

Интересно. Даже никогда не слышала о таком курсе.
Для иммунитета используют, в лечебных целях, но это разовая процедура, насколько знаю.
Различная продукция на основе всего, что производят пчелы - это одно, но укусы в большом количестве могут и аллергию вызвать.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Leta666 »

О пчелинотерапии много сказано, но помните, что на это может вызвать аллергию, это должно быть под контролем специалиста и для лечения, а не красоты.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Ольга Ч »

Не думаю, что стоит идти на такие жертвы и риск ради красоты тела. Укус одной пчелы - это довольно не приятно, а для некоторых людей вообще очень болезненно. А вытерпеть 80-100 укусов это вообще адская боль. Добиться результата гладкой, упругой и ухоженной кожи тела можно и другими более лёгкими путями. Например, делать обёртывания с мёдом. Но надо быть осторожным бывают люди и с аллергией на мёд.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение olga8891 »

Я сама испытала курс апитерапии. Это очень болезненная процедура, но дает хороший результат ни только на кожу, но и на волосы, ногти и весь организм.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Zarochka »

:D Я делала 10 масок на все тело с медом. Результат очень хороший, кожа мягкая, сочная.
У меня выходит примерно 0,5 л. баночки на все тело. Я беру дешевые меда, очень помогают тоже.
Пить чай можно с вощиной, вощина хорошо зубки лечит.

Можно еще пчелиный подмор брать и пить. Помогает пыльца, кожа тоже становится блестящей.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение kazancevaa »

Мое отношение к использованию пиявок в косметологических целях, уринотерапии и укусам пчел(апитерапии) неоднозначно. Честно, не могу понять, что же такого полезного для своего здоровья люди находят в этих процедурах. 80-100 укусов- это такой шок для организма. Помимо адских болевых ощущений, а я уверена, что вы их испытаете, у вас может начаться аллергия. Укусы пчел очень аллергичны, организм реагирует уже на единичные укусы, что уж говорить о сотне... Есть куда более безопасные, безболезненные и более того, приятные способы восстановления и улучшения состояния кожи, волос, ногтей и т.д. Я думаю, не стоит идти на такие жертвы.
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Застенчивая »

Прежде чем делать такую процедуру, не помешало бы сдать анализ на аллерген. Что бы потом срочно не вызывать скорую. У моей мамы аллергия на укус пчел и ос, хотя раньше не было. Должна успеть сделать укол в течении получаса-часа.
Аватара пользователя
Olga_link
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 15:25

Re: Пчелиный укус для кожи тела

Сообщение Olga_link »

Я бы не выдержала таких экспериментов ради красоты)
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей