Макияж для толстых век

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Volt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:57

Макияж для толстых век

Сообщение Volt »

Девушки, спасайте! 18, а красить веки сложнее, чем стрелки да один тон теней до сих пор не умею. Осложняет дело тип глаз - миндалевидные (вроде бы), с нависшим веком, да еще толстым подвижным веком. Все уроки мейк-апа подогнаны под распространенные типажи глаз, а мне с моими глазищами не то, что уроки, человека с глазами, похожими на мои, не найти. :D
Буду очень благодарна, если поделитесь какими-либо советами/уроками/фото.
Фото прилагаю.
Вложения
IMG_20170409_101031.jpg
IMG_20170409_101031.jpg (11.1 КБ) 3113 просмотров
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Макияж для толстых век

Сообщение Leta666 »

Вам надо подбирать цвета которые зрительно уменьшают глазки и не акцентируют внимание на проблеме - стрелки для Вас противопоказаны, только тенями и с хорошей растушёвкой. Подойдут холодные тона, только чёрный не берите, он сильно "манит".
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Макияж для толстых век

Сообщение Аделаида »

Как по мне, то Вам можно делать макияжный акцент на брови с ресницами, которые можно даже нарастить максимальной густоты и от этого глаз станет визуально поменьше, что придаст ему другую форму.
А если есть желание накрасить сами веки поярче, то обратите внимание на славноизвестную макияжную технику с названием "капля" - она сейчас вроде вышла из моды, но все же многим помогает накрасить красиво глаза.
http://i052.radikal.ru/1301/2b/0d7bf02c8be2.jpg
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Макияж для толстых век

Сообщение pblcb »

Глаза красивые, необычные. Мне кажется внутреннюю сторону ресниц на нижнем веке обязательно нужно прокрашивать карандашиком, глазки будут казаться не такими выпученными, а взгляд станет "томным", с поволокой.. и тени подобрать контрастные к цвету глаз, чтобы они ярче смотрелись. Вообще, есть где разгуляться визажисту, какой-нибудь яркий цветной макияж будет смотреться потрясающе.
Аватара пользователя
Valeriaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:30

Re: Макияж для толстых век

Сообщение Valeriaaa »

Ой девчонки, не мучайтесь Вы, я вот сходила на однодневный курс в школу макияжа, и преподаватель мне грамотно объяснила что и как мне красить, как подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки!
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Макияж для толстых век

Сообщение olga8891 »

У вас очень красивые глаза, почему то я вижу вас с восточным макияжем, будьте только внимательны со стрелкам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей