Экранирование волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Экранирование волос

Сообщение sempreshatto »

Недавно делала в салоне такую процедуру как экранирование волос, мне лично эффект весьма понравился. Просто нанесли на волосы какой-то состав я с ним минут пятнадцать посидела, потом мне его смыли и мои волосы стали очень блестящими и шелковистыми. Когда пришла домой, муж сказал, что у меня волосы как в рекламе просто. а можно ли такую процедуру проводить дома самой? Ведь тут ничего сложного нет. И какие фирмы выпускают такие составы для экранирования, чтобы можно было их купить?
Аватара пользователя
LoliLop
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 21:30

Re: Экранирование волос

Сообщение LoliLop »

У Эстель есть серия Q3 therapy для экранирования волос в домашних условиях. Сама не пробовала, но отзывы в интернете хорошие. По стоимости получается не очень бюджетно, но все равно выгоднее, чем в салоне.
Аватара пользователя
OLGA2912
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:03

Re: Экранирование волос

Сообщение OLGA2912 »

Я периодически хожу в салоны красоты, чтобы привести в порядок свои волосы. Обычно я делала ламинирование волос. Меня очень устраивало, но я решила попробовать экранирование, так как эффект обещали тот же, но за меньшую цену и с меньшими затратами времени. Мастер сказал, что эффект накопительный и нужно сделать несколько процедур. Наверное, я попала к плохому мастеру, потому что после пяти процедур мои волосы уменьшились в объеме, а эффекта гладкости я вообще не заметила. Единственный вывод для меня из этой ситуации, то, что идти нужно к профессионалу, который имеет рекомендации клиентов. Так что мой опыт негативный.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Re: Экранирование волос

Сообщение Annacom »

Все новомодные процедуры влекут за собой практически одинаковый эффект, волосы питают, насыщают различными профессиональными препаратами, и после первого мытья волос, уже можно увидеть совершено другую картину. Дома можно сделать экранирование, но только с помощью средств предназначенных для этой процедуры.
Аватара пользователя
Marina12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:23

Re: Экранирование волос

Сообщение Marina12 »

Можно сделать экранирование дома если купить специальные средства для этого. Есть профессиональная продукция фирмы Paul Mitchell. Говорят, что одна из самых популярных сейчас. Но все равно это довольно дорого. Я предпочитаю делать домашнее ламинирование с желатином. Дешево, не сложно и эффект ничем не хуже.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Экранирование волос

Сообщение IrinaVPRu »

Marina12 писал(а):Можно сделать экранирование дома если купить специальные средства для этого. Есть профессиональная продукция фирмы Paul Mitchell. Говорят, что одна из самых популярных сейчас. Но все равно это довольно дорого. Я предпочитаю делать домашнее ламинирование с желатином. Дешево, не сложно и эффект ничем не хуже.
Я читала про желатин. Подумала, что просто ерунда из головы придуманная. Как Вы делали? Не готова платить большие деньги, к тому же эффект не гарантирован.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Экранирование волос

Сообщение Velga »

Лучше все-таки найти возможность посетить салон. Мастера в салонах проходят специальное обучение по экранированию у компаний, которые продают эту продукцию. Так что можете поинтересоваться об этом у парикмахера и попросить предоставить диплом об обучении.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей