Домашний маникюр готовыми картинками.

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение Leta666 »

Ранее покупала всегда водные наклейки - отмочила, и перенесла пинцетом. А тут купила новое для себя - картинки большие, вырезала наложила но ногти и покрасила лаком сверху, а он растворился от него. Что не так делала?
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение podruga1971 »

Если картинки растворились под слоем лака, скорее всего дело в качестве используемых материалов. Обратите внимание на цену, компанию-производителя, почитайте отзывы. Обычно готовые картинки закрепляются на ногтях без проблем.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение pblcb »

Скорее всего дело действительно в качестве наклеек. Я обычно наношу лак, высыхает, сверху наклейку, и прозрачный лак. Ничего не растворяется. Хотя наклейки китайские, с али экспресс :)
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение olga8891 »

Эти наклейки классная штука, особенно для тех кто не умеет красит лаком. У меня клеятся без проблем и лак сверху не наношу.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение Anele »

Однозначно дело не в вас, дело в качестве наклеек. Я ни разу с таким не сталкивалась. Может быть эти наклейки были предназначены для чего-то другого, а не для маникюра?
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение IrinaVPRu »

Я делала так:
1) накрасила ногти,
2) высушила,
3) намочила наклейку и пинцетом для выщипывания бровей нанесла, чуть прижала пальцем.

Прошлым летом делала. Для разнообразия интересно, но я бы не сказала, что у меня получилось "супер". Возможно качество картинок, а может руки такие.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Домашний маникюр готовыми картинками.

Сообщение Velga »

Когда-то я по неопытности просто приклеивала эти картинки на только что покрашенный ноготь, а потом старалась аккуратно провести один раз закрепителем, чтобы картинка не сползла. Попробуйте и вы так, ведь картинки надо как-то использовать, раз уже купили.
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей